Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


***
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Флуд №1 в честь открытия
Улицы  - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 25, 2013 6:53 am автор Харуно Сакура

» Заявки на участие
Улицы  - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 8:04 am автор Naruto

» Хозуки Тензо
Улицы  - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 2:27 pm автор Хозуки Тензо

» Дороги
Улицы  - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 2:27 pm автор Хозуки Тензо

» Смена роли на Гинкаку(1)
Улицы  - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 2:03 pm автор Хозуки Тензо

» Резиденция Мизукаге
Улицы  - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 12:13 am автор Учиха Саске

» Магазин Оружия
Улицы  - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 7:08 pm автор Харуно Сакура

» Резиденция Казекаге
Улицы  - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 3:13 pm автор Кинкаку

» Улицы
Улицы  - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 12:58 pm автор Naruto

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Партнеры
Создать форум


 

 Улицы

Перейти вниз 
+2
GM-мастер
Харуно Сакура
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Харуно Сакура

Харуно Сакура


Сообщения : 162
Рё : 4755
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-18

Улицы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Улицы    Улицы  - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 18, 2013 7:43 pm

Первое сообщение в теме :

***
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
GM-мастер
☜❶☞Мститель всему миру☜❶☞
GM-мастер


Сообщения : 85
Рё : 2709
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-18
Откуда : Norway

Улицы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы    Улицы  - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 25, 2013 6:36 pm

Мадара смотрел на человека, он смотрел на него своими глазами, в которых были риненганы, они внушали ужас и страх. После чего одно из тел Пейна, ушло, и осталось одно тело. Мадара смотрел на эту девушку, и его ледяной голос прозвучал.
- Хмм.... На нас напал Учиха Обито... скажем так, но уже все решено, и все нормально. Скоро деревня будет восстановлена. - Мадара не отрывая глаза смотрел на девушку, после чего он обернулся к Итачи.
- Итачи, ради мира. Нужно идти на все, даже если это потребует разрушений и гибели. Нагато... ты же из деревне скрытого дождя? Кто там сейчас правитель? - Спросил Мадара, он опять же повернулся к одному из тел Пейна, и в его глаза были наполнены местью и ненавистью ко всему. Его лицо было каменное и отражало ноль эмоций, он был настроен, только на зло.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutomega.forum2x2.com
Рикудо Пейн(Нагато)

Рикудо Пейн(Нагато)


Сообщения : 18
Рё : 326
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-19

Улицы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы    Улицы  - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 4:49 am

Учиха... Обито?!
-Понятно... Прозвучал милый голос девушки
Чикушидо сделала медленный шаг назад, и тут появился Пейн.
-Да, я из Аме... и я так Амекаге!
От куда этот человек знает кто я? Задал сам себе вопрос Пейн.
Он подошел ближе к Мадаре и слегка наклонился к нему.
-А это так важно? хм с грозным голосом спросил Пейн, Чикушидо схватила за руку Пейн, она пыталась остановить его
Вернуться к началу Перейти вниз
GM-мастер
☜❶☞Мститель всему миру☜❶☞
GM-мастер


Сообщения : 85
Рё : 2709
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-18
Откуда : Norway

Улицы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы    Улицы  - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 27, 2013 1:00 pm

Мадара смотрел на Пейна, он смотрел в глаза называемого бога, который только что появился сзади девушки, Мадара несколько минут ничего говорил, неожиданно Пейн сказал.
- Это так важно? - Учиха стоял и смотрел на него ничего не говоря. После чего начал говорить ему.
- Ты наверно думаешь почему я знаю тебя... хмм, я знаю многое про тебя Нагато... и то что ты управляешь этими телами, и у меня есть одно предложение к тебе... хотя, это можно и обсудить потом. - Договорил Мадаара, его глаза засверкали двумя шаринганами. Он просто молчал и осматривал тела Пейна, у них как всегда были пирсинги на лице, и плащ Акацки.
- Похоже эти плащи.... уже повседневная одежда Нагато, конечно... это можно понять почему... - Сказал Учиха в слух смотря на 2 тела.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutomega.forum2x2.com
Uchiha Itachi

Uchiha Itachi


Сообщения : 43
Рё : 2353
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-18

Улицы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы    Улицы  - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 28, 2013 8:17 pm

Итачи молча слушал все что говорил Мадара. Учиха ничего не отвечал, так как знал, что от его слов, ничего не изменится. Перед ними появилось два человека, один мужчина и женщина. Итачи понял что это знакомый Мадары, так как они начали о чем-то говорить, но Итачи не вмешивался, хотя и знал, что ничего хорошего из этого не выйдет.
-Мадара, если ты желаешь войны, я не смею тебе мешать, так как думаю, что от моего решения, ничего не изменится.
Прикрыв немного глаза, Итачи стоял вместе с Мадарой, и смотрел на людей которые стояли перед ними. В их глазах было видно так-же додзюцу, видимо даже посильнее чем у Учих.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Улицы
» Улицы
» Улицы
» Улицы
» Улицы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Страны шиноби :: Страна огня :: Деревня скрытого листа-
Перейти: