Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


***
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Флуд №1 в честь открытия
Резиденция Казекаге Icon_minitimeСб Май 25, 2013 6:53 am автор Харуно Сакура

» Заявки на участие
Резиденция Казекаге Icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 8:04 am автор Naruto

» Хозуки Тензо
Резиденция Казекаге Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 2:27 pm автор Хозуки Тензо

» Дороги
Резиденция Казекаге Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 2:27 pm автор Хозуки Тензо

» Смена роли на Гинкаку(1)
Резиденция Казекаге Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 2:03 pm автор Хозуки Тензо

» Резиденция Мизукаге
Резиденция Казекаге Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 12:13 am автор Учиха Саске

» Магазин Оружия
Резиденция Казекаге Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 7:08 pm автор Харуно Сакура

» Резиденция Казекаге
Резиденция Казекаге Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 3:13 pm автор Кинкаку

» Улицы
Резиденция Казекаге Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 12:58 pm автор Naruto

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Партнеры
Создать форум


 

 Резиденция Казекаге

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Naruto
Admin
Naruto


Сообщения : 302
Рё : 1264
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 110

Резиденция Казекаге Empty
СообщениеТема: Резиденция Казекаге   Резиденция Казекаге Icon_minitimeПн Мар 18, 2013 7:03 pm

Это резиденция Кадзекаге, расположенная в самом центре деревни. Она отлично охраняется отрядами Анбу. Тут решаются все самые важные вопросы: проводятся совещания и индивидуальные беседы насчет проблем, существующих в Суне.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutomega.forum2x2.com
Кинкаку
У голого человека мало секретов, у человека без кожи их нет.
Кинкаку


Сообщения : 15
Рё : 20
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-24
Откуда : от верблюда.

Резиденция Казекаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Казекаге   Резиденция Казекаге Icon_minitimeПн Мар 25, 2013 2:46 pm

Начало игры.



Кинкаку привело в деревню Скрытого Песка то, что по слухам её гаге был джинчуурики, хотя сам “золото брат” сам таким и не являлся, его толком нельзя назвать даже псевдо-джинчуурики. Так как в него не запечатывали ни биджу ни чакру, она сама по себе прижилась в его организме. Хотя и без чакры девятихвостого у Кинкаку было силушки хоть отбавляй. Но как не странно его привело другое, очень давно Кин потерял брата, и всё это время его искал, сейчас его поиски привели в Суну, страна Ветра большая и поиски будут долгими, поэтому дабы легально действовать, ему пришлось вступить в ряды местных шиноби. Хотя снимать боевую форму Кумо он отказал, и на это закрыли глаза. И вот уже подойдя к резиденции, “золотой брат” вошел без раздумий, поднялся на нужный этаж. Но там его остановила секретарша, не она сама а её красота.
- Я пришел к Казекаге, могли бы вы сообщить, что я пришел.
- Простите, но Казекаге-сама сейчас не на месте, но вы можете его подождать тут, я могу предложить вам чаю.
- Чаю? И ваших милых рук красавица, я и отраву выпью.
Девушка смущенно за улыбалась, и подала Кину чашку чая, после чего он спокойно уселся на диван в коридоре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Круто быть упоротым.
Учиха Саске


Сообщения : 49
Рё : 57
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 28
Откуда : Суна

Резиденция Казекаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Казекаге   Резиденция Казекаге Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 9:37 am

Гаара подошёл к Резиденции. Сразу же его голову начали наполнять воспоминания. Здесь его избрали Казекаге, здесь он начал свою работу и именно здесь он потихоньку начал зарабатывать доверие. Постояв немного Песчаный зашёл в Резиденцию. Поднявшись по ступеньках он уже оказался возле своего кабинета. Тут же к нему подошла секретарша.
- Здравствуйте, Гаара- сама. Наконец то вы вернулись... Может что то хотите?- спросила девушка.
- Нет, спасибо. Я пока что ничего не хочу... Что с кабинетом?- спросил Собаку. Секретарша улыбнулась.
- Он идеально убран и уже ждёт вас. Да и вот как раз первая работа.- промолвила девушка указав на мужчину, который сидел на диване и пил чай.
- Понятно... Если что я у себя.- промолвил красноволосый рассматривая гостя.
Это был высокий, мускулистый мужчина с непонятной причёской из которой торчали рога. На нём был жилет Кумо.
Хоть что то известно об этом новичке...
- Что ж пройдём в мой кабинет, там и поговорим...- промолвил Песчаный, открыв двери кабинета. Зайдя в кабинет Собаку был удивлён, насколько хорошо его вычистили. Все нужные документы были аккуратно сложены на столе, а не нужные лежали по папкам в шкафу. Пройдя к своему столу, красноволосый сел в кресло.
- Ну и что ты от меня хотел?- тихо спросил Гаара. Ему было интересно, что такой серьёзный на вид шиноби забыл в тихой деревне Песка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мей Теруми
Армагедон рядом...
Мей Теруми


Сообщения : 139
Рё : 3420
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-19

Резиденция Казекаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Казекаге   Резиденция Казекаге Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 9:51 am

Отогрыш за НСП ( Старейшенна деревни песка) Назначение на пост каге.

Старейшенна, узнав что бывший казекаге вернулся, спешил в кабинет, дабы увидить и убедиться в слухах. Да его пугало то что это могла быть всего лишь ошибка, да он не мог и признать того что каге вернулся! Секретарша выглядела радосной...
Значит это он. Как же он вернулся?! Мы идиально подстроили его пропажу!Постучавшись, старейшена деревни песка вошол в кабинет Казекаге, сам Казекаге общался с какимто незнакомцем из Кумо.
Что они ещё задумали?! Неужели он догадался?! Нужно быть спокойным!
- Добрый день, Казекаге-сама, рад видеть что вы живы и здоровы, но вы должны понимать что нужно что б вас вновь назначили на пост? Надеюсь вскоре это решиться.
Тут в кабинет вошол посол с письмом.
- Прежде чем мы узнаем результат, попрошу вас ответить на мой вопрос.
Старейшена наклонил голову.
- Готовы ли взять вы этот титул? Готовы ли вы ради деревни пожертвовать жизнью? Если да то вот вам ответ.Молодой шиноби протянул свиток Гааре...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кинкаку
У голого человека мало секретов, у человека без кожи их нет.
Кинкаку


Сообщения : 15
Рё : 20
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-24
Откуда : от верблюда.

Резиденция Казекаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Казекаге   Резиденция Казекаге Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 9:13 pm

Кинкаку спокойно сидел и пил чай, хотя почему спокойно, он то и дело переглядывался с милашкой, секретаршей. Одно подмигивая ей бровками, заставляя её смущенно краснеть. Как вдруг она резко встала, Кин уже было подумал, что она ему пощечину залепит, но нет, просто, наконец-то явился Казекаге. Хотя качек и был слегка удивлен, ведь парню было всего 16 лет, вот это да, в таком возрасте, а уже правитель. Он что-то обсудил с девушкой, а затем пригласил Кинкаку в кабинет, тот поставил чашку на стол, и проследовал за безбровым. Надо было отметить, что у того был весьма милый и удобный кабинет, когда красноволосый уселся в кресло, он спросил у обладателя чакры Курамы, для чего тот его ждал. Кин, сразу не ответил и закрыл дверь для начала.
- Меня зовут Кинкаку, не думаю, что ты меня знаешь, я ищу своего брата Гинкаку, он пропал довольно давно, поиски продлятся долго. Поэтому я вступил в ряды шиноби Суны, буду работать и одновременно заниматься поиском, если вы не против.
Договорил бывший шиноби Облака, как тут в кабинет зашел старейшина деревни и стал что-то говорить, однако Кинкаку молча слушал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Круто быть упоротым.
Учиха Саске


Сообщения : 49
Рё : 57
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 28
Откуда : Суна

Резиденция Казекаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Казекаге   Резиденция Казекаге Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 9:48 pm

Гаара молча сидел, ожидая ответа от бывшего шиноби Кумо.
- Меня зовут Кинкаку, не думаю, что ты меня знаешь, я ищу своего брата Гинкаку, он пропал довольно давно, поиски продлятся долго. Поэтому я вступил в ряды шиноби Суны, буду работать и одновременно заниматься поиском, если вы не против.- промолвил мужчина закрыв за собой дверь.
- Значит, тебя зовут Кинкаку... И ты хочешь найти своего брата. Что ж, ты можешь быть шиноби Суны, но... Если ты здесь в качестве шпиона я лично позабочусь о том, что бы ты не дошёл до своего хозяина.- проговорил Собаку. Как только парень закончил говорить тут же зашёл старейшина.
- Добрый день, Казекаге-сама, рад видеть что вы живы и здоровы, но вы должны понимать что нужно что б вас вновь назначили на пост? Надеюсь вскоре это решиться.- промолвил дед.
- Здравствуйте. Я тоже рад вас видеть. Да я знаю...- тихо сказал юноша. Через несколько секунд зашёл молодой шиноби с свитком.
- Прежде чем мы узнаем результат, попрошу вас ответить на мой вопрос.- пробормотал старейшина.
- Готовы ли взять вы этот титул? Готовы ли вы ради деревни пожертвовать жизнью? Если да то вот вам ответ.- уже за старейшину договорил шиноби и протянул Гааре свиток.
Взяв свиток песчаный ответил:
- Я как обычно буду выполнять свои обязанности и я буду Казекаге.- тихо сказал Собаку. Старейшина с шиноби вышли, в кабинете Кинкаку и Гаара снова остались наедине.
- Ну вот теперь я официально Казекаге. Так что ты зачислен в ряды шиноби Суны. Мне с тобой нужно кое что обсудить. Я надеюсь ты не занят?- спросил красноволосый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кинкаку
У голого человека мало секретов, у человека без кожи их нет.
Кинкаку


Сообщения : 15
Рё : 20
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-24
Откуда : от верблюда.

Резиденция Казекаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Казекаге   Резиденция Казекаге Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 3:13 pm

- Какой не учтивый парень, разве так разговаривают со старшими? Я уже охотился на Кьюби, когда ваш третий Казекаге ещё на свет не появился. Эмм… Сижу тут причитаю…
- Спасибо, я отправляюсь на поиски, попутно возьму пару миссий, в случае чего отправьте за мной кого-то из Анбу, меня не трудно найти.
Договорил Кинкаку, после чего медленно поднялся, поправился, посмотрел по сторонам. Сам Гаара, разговаривал со старпером из совета, Кину было пофигу на внутренние дела этого государства, а стало быть, сидеть и слушать россказни, не было интереса. И вот только он направился к выходу как его отвлек голос юного Казекаге, который хотел о чем-то поговорить, Кинкаку не оборачиваясь ухмыльнулся.
- Не беспокойся Казекаге, я ещё около суток пробуду в деревне, может больше, я зайду по позже, когда у тебя станет по свободнее.
Закончив, золотой брат, открыл дверь и вышел, он хотел подышать свежим воздухом, и попробовать здешней стрепни.

----------------Улицы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Резиденция Казекаге
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Резиденция Райкаге
» Резиденция Хокаге
» Резиденция Отокаге
» Резиденция Амекаге
» Резиденция Кусакаге

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Страны шиноби :: Страна ветра :: Деревня скрытого песка-
Перейти: