Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


***
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Флуд №1 в честь открытия
Резиденция Мизукаге Icon_minitimeСб Май 25, 2013 6:53 am автор Харуно Сакура

» Заявки на участие
Резиденция Мизукаге Icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 8:04 am автор Naruto

» Хозуки Тензо
Резиденция Мизукаге Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 2:27 pm автор Хозуки Тензо

» Дороги
Резиденция Мизукаге Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 2:27 pm автор Хозуки Тензо

» Смена роли на Гинкаку(1)
Резиденция Мизукаге Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 2:03 pm автор Хозуки Тензо

» Резиденция Мизукаге
Резиденция Мизукаге Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 12:13 am автор Учиха Саске

» Магазин Оружия
Резиденция Мизукаге Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 7:08 pm автор Харуно Сакура

» Резиденция Казекаге
Резиденция Мизукаге Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 3:13 pm автор Кинкаку

» Улицы
Резиденция Мизукаге Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 12:58 pm автор Naruto

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Партнеры
Создать форум


 

 Резиденция Мизукаге

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Naruto
Admin
Naruto


Сообщения : 302
Рё : 1264
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 110

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге Icon_minitimeПн Мар 18, 2013 7:11 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutomega.forum2x2.com
Мей Теруми
Армагедон рядом...
Мей Теруми


Сообщения : 139
Рё : 3420
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-19

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге Icon_minitimeСр Мар 20, 2013 5:04 pm

Мей лениво приоткрыла глаза, мягкий диван стоявший в резиденции, был идиальным местом для отдыха. Девушка невольно поморщилась глядя вокруг, она ждала мизукаге уже достаточно долго.
Наверное у него много дел... Странно... Эх подождём ещё немного...Прикрыв глаза девушка погрузилась в раздумья, в последнее время, в кири стало кк то спокойно, даже очень спокойно, именно по этой причине она сюда и пришла, неужели ягура ушол с поста каге? Именно в таких раздумьях она, Теруми Мей, заснула чутким сном шиноби...
Вернуться к началу Перейти вниз
Харуно Сакура

Харуно Сакура


Сообщения : 162
Рё : 4755
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-18

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге Icon_minitimeВс Мар 24, 2013 12:49 am

---> Улицы
Цунаде не торопливо поднялась по ступенькам резиденции на этаж, где находился кабинет главы деревни Скрытой в Тумане. Так же не торопясь, она прошла, коридоры и остановилась у двери. У той самой двери, за которой должен сидеть Мизукаге. Постояв пару секунд, женщина постучалась, затем взяла дверь за ручку и открыла ее, после чего, зашла в кабинет. В кабинете сидела одна девушка, Цунаде ее может и не очень хорошо знала, но зато, она знала ее имя. Это была - Теруми Мей. Кареглазая женщина сделала несколько шагов вперед, скрутив свои руки в крест.
- Здравствуй, Мей. Надеюсь я не ошиблась и ты Мизукаге Тумана?
На лице у Цунаде появилась улыбочка. Женщина смотрела прямиком на сидящую в кресле Мей и ждала от нее ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мей Теруми
Армагедон рядом...
Мей Теруми


Сообщения : 139
Рё : 3420
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-19

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге Icon_minitimeВс Мар 24, 2013 1:16 am

Спокойный тихий сон, спокойная тихая Мей. Мягкое кресло, сидя в нём, клонила в безконечно долгий сон... Как же это приятно, поспать... Кто то вошол в кабинет и Мей насторожилась. Дувушке стало инересно кому вдруг понадобился мизукаге?
- Здравствуй, Мей. Надеюсь я не ошиблась и ты Мизукаге Тумана?
Приоткрыв глаз девушка лениво глянула на вошедшую, блондинистый цвет волос, символ на лбу, серьёзный, строгий взгляд... Цунаде? Окуратно встав девушка поклонилась в знак приветствия... Правила приличия и дружилюбия Тумана, ни кто не отменял.
Что здесь понадобилось Цунаде? Зачем она тут? Надо бы узнать...
- Здравствуйте Цунаде, рада вас видеть... Я не мизукаге, на данный момент сама ожидаю его появления.
Зеленоглазый ёжик спокойно и почти равнодушно осмотрела гостью и вдруг улыбнуывшись добавила:
- Очень давно тебя не видела, расскажешь где была?
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruto
Admin
Naruto


Сообщения : 302
Рё : 1264
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 110

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге Icon_minitimeВс Мар 24, 2013 11:34 am

Резиденция была тихим местом, и лишь только шаги вошедшего шиноби, могли нарушить эту тишину...
Шиноби известный как Тобирама Сенджу, пришел сюда с целью познакомится с каге. Найдя кабинет Мизукаге, джоунин медленно вошел, после чего последовал некий диалог. В кабинете была не только МизуКаге, но и одна из подчиненных.
- Здравствуйте, дамы... – слегка тихим голосом сказал Сенджу, после чего он подошел к девушкам.
- Я так понимаю одна из вас каге? – спросил шиноби, он задал этот вопрос только потому, что они были одеты обе в стандартную одежду, не было плаща МизуКаге...
После этого последовала долгая пауза, с ожиданием ответа, шиноби присел на один из стульев без разрешения. Он был нагл, ему позволяла его сила быть таким наглым...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutomega.forum2x2.com
Харуно Сакура

Харуно Сакура


Сообщения : 162
Рё : 4755
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-18

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге Icon_minitimeВс Мар 24, 2013 4:40 pm

По словам Мей, Мизукаге еще не объявился, что немного расстроило женщину.
- Это странно, покинуть свою резиденцию и не оставить никого вместо себя.
После услышанного, Цунаде опустила голову, и чуть-чуть прикрыла глаза, но улыбочка с ее лица не исчезала.
- Я была в Конохе, но решила переехать в Кири... Значит, Мизукаге все еще нет. - последнее предложение Цунаде сказала чуть тише, чем первое.
Буквально через несколько секунд, в кабинет зашел мужчина, по крайней мере, это можно было понять по его голосу. Когда Цунаде обернулась, что бы понять, кто зашел, от увиденного, у нее чуть кровь в жилах чуть не застыла. Этого человека звали Тобирама Седжу. Он являлся, дедом Цунаде и вторым Хокаге.
- Тобирама?!
Но все же, долго в шоковом состоянии находиться Цунаде не хотела, именно по этому, она продолжила отвечать на вопрос, который был задан ранее.
- Нет, Мизукаге здесь нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruto
Admin
Naruto


Сообщения : 302
Рё : 1264
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 110

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге Icon_minitimeВс Мар 24, 2013 9:17 pm

- Нет, Мизукаге здесь нет. - промолвила знакомая Тобираме девушка.
- Хм... и Цунаде здесь... Интересно все ли сюда придут, что-то Коноха уже не та. Нужно сделать так, что бы Кири не было таким... - подумал мужчина, после чего обратив внимание снова на двух девушек, Сенджу завел некий диалог...
- Хм... Пока нет Мизукаге, я вижу опору деревни только в нас троих, судя по вашим огромным запасам чакры... - промолвил беловолосый и поудобней сел. Деревяные стулья никогда не были фаворитами Сенджу, что же что есть, то есть... Мужчина начал осматривать комнату, его взгляд бороздил все просторные места кабинета, после чего следовала речь...
- Мне кажется, что кто-то из вас должен быть Мизукаге, я сильно уж привык к своим законам и правилам, которые не люблю кому-то навязывать, а вот вы молодое поколение, то что нужно для этого поста каге. И по силе, и думаю, что даже по разуму вы будете подходить... - медленно приподнявшись со стула, мужчина решил пойти на выход из комнаты...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutomega.forum2x2.com
Харуно Сакура

Харуно Сакура


Сообщения : 162
Рё : 4755
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-18

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге Icon_minitimeПн Мар 25, 2013 12:44 pm

- Что бы стать Мизукаге, нужно быть высоко классифицированным шиноби, к тому же... это очень большая ответственность, к сожалению, не каждому это дано. Я отказываюсь от этой должности, потому, что не хочу вести за все ответственность.
Цунаде сказала свое последнее слово, она отказалась от поста каге, и ничуть об этом не жалела. Ведь действительно, как можно доверить человеку деревню, если этот человек по уши в долгах.
- Если, ни я, ни Тобирама не хотят быть Мизукаге, выбор остается на Мей.
С одной стороны это было хорошо, ведь это родное селение Мей, наверняка она все знает о деревне и о людях, которые в ней проживают.
- Ясно, Мей, ты готова занять пост Мизукаге?
Цунаде стояла с той же легкой улыбочкой на лице, все так же держа руки крестом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мей Теруми
Армагедон рядом...
Мей Теруми


Сообщения : 139
Рё : 3420
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-19

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге Icon_minitimeПн Мар 25, 2013 1:27 pm

Девушка глянула на вошедшего...
- Здравствуйте, дамы... Я так понимаю одна из вас каге?
Так каге ушол? Воте то сюрприз. И что же теперь то делать?
Лицо мей было немного озадаченным, ведь как так мог поступить мизукаге? Как?
Далее следовал самый настоящий серьёзный разговор, Мей слушала всех внимательно, дабы узнать кто же новый мизукаге и тут такая неожиданность!
- Мне кажется, что кто-то из вас должен быть Мизукаге, я сильно уж привык к своим законам и правилам, которые не люблю кому-то навязывать, а вот вы молодое поколение, то что нужно для этого поста каге. И по силе, и думаю, что даже по разуму вы будете подходить...Далее следовал ответ Цунаде, что больше всего поразило девушку в речи бывшей хокаге так это её уверенность.
- Что бы стать Мизукаге, нужно быть высоко классифицированным шиноби, к тому же... это очень большая ответственность, к сожалению, не каждому это дано. Я отказываюсь от этой должности, потому, что не хочу вести за все ответственность.
А она в чёмто права...
- Ясно, Мей, ты готова занять пост Мизукаге?
- Да готова, теперь Кири в надёжных руках!
Девушка улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hotaru Mishimoto

Hotaru Mishimoto


Сообщения : 24
Рё : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-25

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге Icon_minitimeПн Мар 25, 2013 6:14 pm

Начало игры



Хотару, засунув руки в карман штанов, быстрым шагом двигался по коридорам резиденции. Персонал расступался перед ним, некоторые шептались между собой, недоуменно глядя на черноволосого мужчину, движущегося так, как будто в спешке на важную встречу.
- Ой, гляди… Хотару-сан. Куда он так спешит? – шепотом произнесла девушка-блондинка в очках своему собеседнику, с которым она в это время стояла.
"Я и сам хотел-бы знать" – подумал про себя молодой человек, всё так же глядя вперед и не очень обращая внимания на происходящее вокруг. Посыльный Мизукаге, придя к Мишимото, сказал лишь, что это важно и не терпит отлагательств. А где «важно», там и, как правило «задание для джонина». Ну, или "важное поручение для джонина".
Итак, ниндзя стоял напротив входной двери. Как и обычно, никакого волнения. Хотару сделал пару ударов по деревянной двери, а затем вошел. Ни получив на это дозволения, ни, даже, удосужившись предупредить кого-либо, что сейчас его лицо увидят в проходе... Сложно судить, что это - воспитания (которое, вроде и не провинциальное) или нетерпеливость (чего тоже за Хотару не замечалось, особенно в долговременных ожиданиях в засаде).
- Мизукаге-сама, вы звали?


Последний раз редактировалось: Hotaru Mishimoto (Вт Мар 26, 2013 6:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruto
Admin
Naruto


Сообщения : 302
Рё : 1264
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 110

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 6:45 pm

Мужчина стоя около двери, дослушивал все-то, что говорят девушки. С неким удовлетворением своих желаний.
- Да готова, теперь Кири в надёжных руках! - произнесла Мей.
Именно она стала Мизукаге, это было то, что нужно, не только Тобираме, но и Кири. Ибо деревня без Каге, как рыба без воды, быстро погибнет.
- Хм... мощная чакры сюда приближается... Кто же это? хм... Стихия молнии и воды.... - думал мужчина, будучи заинтересованным неким шиноби, который еще не показал себя. Считая секунды до прихода неизвестного ниндзя, Тобирама произнес некую речь...
- Настало время, когда пора готовится к войне, мне кажется, что найдутся те, кто не знают о том, что в Кири есть Мизукаге... Они могут начать атаку, может даже сейчас... - речь мужчины возможно могла насторожить, а то и испугать девушек... Через пару секунд после завершения некого предложения, в кабинет Каге вошел шиноби, который сразу же завел разговор с только что выбранным Мизукаге.
- Мизукаге-сама, вы звали?
После этого Тобирама просто вышел из кабинета, держав путь на улицы...
----- Улицы
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutomega.forum2x2.com
Харуно Сакура

Харуно Сакура


Сообщения : 162
Рё : 4755
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-18

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 8:24 pm

Ответ Мей, в какой-то степени обрадовал Цунаде. Ведь теперь у деревни есть Мизукаге, а это означает, что жители могут спать спокойно. Услышав ответ Мизукаге, Сенджу улыбнулась чуть сильнее, чем прежде. Сразу, после выбора Каге деревни Кири, Тобирама произнес свое последнее слово, оно звучало не много устрашающе, но все же, это было всего лишь предупреждение от старого Хокаге. С лица женщины исчезла улыбка, можно сказать, что она полностью вникла в смысл слов, сказанными еще одним членом клана Сенджу. Но вскоре, мысли ее прервались стуком в дверь какого-то мужчины. Когда девушка посмотрела на дверь, Тобирама уже отсутствовал в кабинете.
- Ушел. - промелькнуло в голове у Цунаде.
- Мизукаге-сама, вы звали?
Зашел не знакомый для женщины мужчина. В свою очередь, Цунаде так же стояла перед столом Мизукаге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мей Теруми
Армагедон рядом...
Мей Теруми


Сообщения : 139
Рё : 3420
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-19

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 8:47 pm

Тобирама говорил чётко, он явно был рад новой Мизукаге:
- Настало время, когда пора готовится к войне, мне кажется, что найдутся те, кто не знают о том, что в Кири есть Мизукаге... Они могут начать атаку, может даже сейчас...
После этого Тобирама ушол. Мей продолжала улыбаться до прихода незнакомого ей шиноби.
Кто это? Мизукаге? Я его не вызывала...
- Здравствуй. Прости, но кажется...
Девушка заметила какие то документы и тут же принялась их изучать. Оказивается этого парня, Хотару прошлый мизукаге хотел сделать телохранителем, досье весма неплохое...
- Ты знал что прошлый Мизукаге хотел сделать тебя охранником? Судя по всему у меня выбора тоже нет. Хочешь стать телохранителем Мизукаге?
Девушка глядела на шиноби. Он легко мог отказаться, но Мей расчитывала на то что он согласиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hotaru Mishimoto

Hotaru Mishimoto


Сообщения : 24
Рё : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-25

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 9:14 pm

Стоило молодому человеку изречь эти слова, как помещение покинул беловолосый мужик, облаченный в какую-то броню.
"Ам-м-м... Странные нынче гости в резиденции."
Человека этого он видел впервые - что в деревне, что в своей жизни вообще. Проводив его взглядом, Хотару снова повернулся к столу, где обычно восседал его Мизукаге. Йондайме Мизукаге но Ягура был не подарок: и как правитель, и как человек. Но, что самое странное, он заставил весь мир бояться Киригакуре но Сато.
Однако сейчас там стояли две женщины. Одна - блондинка, вторая - рыжая. И если Теруми Мей, носительницу одного из опаснейших геномов и сильнейшую куноичи деревни он узнал (Хотару ведь был в некоторой мере патриотом - "знать своих героев" и всё такое), то вторую - нет.
- Здравствуй. Прости, но кажется...
- Нет, не кажется... Мей-сан, что вы здесь делаете? Где Ягура-сан?
Ответ мужчина в итоге не получил. Конечно, он прекрасно знал, что прошлого Мизукаге больше нет, но что эта чертовка делает в кабинете правителя?
- Ты знал что прошлый Мизукаге хотел сделать тебя охранником? Судя по всему у меня выбора тоже нет. Хочешь стать телохранителем Мизукаге?
Кажется, ситуация начала проясняться...
- И, стало быть, ВЫ и есть этот самый Мизукаге... Что-ж, если это так важно то я... - На этом моменте Хотару остановился. - ... Стоп. С чего вы взяли, что именно меня? Всмысле... Откуда вы знаете, кто я?
Вернуться к началу Перейти вниз
Харуно Сакура

Харуно Сакура


Сообщения : 162
Рё : 4755
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-18

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге Icon_minitimeСр Мар 27, 2013 2:09 pm

Наблюдая за происходящим, Цунаде медленно отошла от стола, дабы не мешать разговору Мей и только что вошедшего мужчины. Женщина села на один из стульев, которые стояли в кабинете Мизукаге, и начала наблюдать за разговором. Но все же, Цунаде это было не очень то и интересно, ведь как-никак это не ее проблемы. Блондинка уселась поудобней на стуле и прикрыла глаза. Все что поняла Цунаде из их слов, так это то, что некий мужчина в возмущении, якобы, где прошлый Мизукаге?! Похоже, не все жители знают, что у из деревни новый глава, ну конечно, ведь Мей только что согласилась вступить на этот пост. Откуда им знать?! Нужно было бы каждому открытку отправить с оповещением. Цунаде немного нахмурилась сидя на стуле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мей Теруми
Армагедон рядом...
Мей Теруми


Сообщения : 139
Рё : 3420
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-19

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге Icon_minitimeЧт Мар 28, 2013 12:55 pm

- Нет, не кажется... Мей-сан, что вы здесь делаете? Где Ягура-сан?
- Ягура пропал несколько дней назад, нынешний мизукаге я.
Мей спокойным тоном ответила на вопрос паренька, да сейчас это было не кстати, девушка просмотрела досье, судя по всему у него и в правду выдающейся талант, складывать печати одной рукой нужно уметь. Судя по био, парень много чего пережил... Стоило отметить и то что парень имеет весьма неплохой набор техник... Не зря Ягура хотел назначить его телохранителем.
- И, стало быть, ВЫ и есть этот самый Мизукаге... Что-ж, если это так важно то я...
Хотаро зделал небольшую паузу что немного напрягло Мей.
-Стоп. С чего вы взяли, что именно меня? Всмысле... Откуда вы знаете, кто я?
- Это отмеченно в планах Ягуро, он лично расписался в ведомости. Тебя я знаю благодоря досье, или ты считаешь что мизукаге ни чего о жителях не должен знать? Ну так что? Если да, то я лично перепишу ведомость и назначу тебя на новый пост.
Девушка посмотрела на Хотару заинтересованным взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hotaru Mishimoto

Hotaru Mishimoto


Сообщения : 24
Рё : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-25

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге Icon_minitimeЧт Мар 28, 2013 2:33 pm

Мужчина (который давно уже не паренёк, как бы молод он ни был) набрал полную грудь воздуха. За этим последовал тяжкий выдох: мысли нужно было привести в порядок. Тот хаос, что творился в голове Мишимото в данный момент, сбивал с толку. И ещё большую энтропию создавали слова Мей, практически каждая фраза.
- Это отмеченно в планах Ягуро, он лично расписался в ведомости...
"Это не объясняет, откуда ты меня знаешь!.." - подумал про себя Хотару, но вслух не сказал...
- ...Тебя я знаю благодоря досье, или ты считаешь что мизукаге ни чего о жителях не должен знать?
"Да откуда!? Мы виделись-то с тобой один раз за всю жизнь! Если вообще виделись..."
Голова просто пухла от обилия "логики". Тряхнув пару раз головой, мужчина ответил на повторно заданный вопрос:
- Будды ради. Только введите меня в курс дела, касающегося моего нового положения. Значит ли оно, что я неотрывно буду следовать за Вами, разве что не сопровождая в гигиеническую комнату?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мей Теруми
Армагедон рядом...
Мей Теруми


Сообщения : 139
Рё : 3420
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-19

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге Icon_minitimeЧт Мар 28, 2013 3:40 pm

Мей наблюдала за немного напряжонным мужчиной ( 27 лет =\ ) ...
- Будды ради. Только введите меня в курс дела, касающегося моего нового положения. Значит ли оно, что я неотрывно буду следовать за Вами, разве что не сопровождая в гигиеническую комнату?
- Обязанность телохранителя ты уже понял... Защита/Сопровождение мизукаге. Думаю тут не трудно догадаться. Далее... Хм...
Девушка задумалась... Быть мизукаге сложно, надо было оформить много документов и пойти домой... На улице вечер... Взяв ведомость, Мей начала её заполнять.
- Цунаде, не хотите ли вы заглянуть ко мне домой, скоро ночь и врядли кому то охота здесь остаться.
Мей перевела взгляд на Хотару.
- Думаю вам тоже стоит зайти, пока что у вас нет дома, поживёте у меня.
Девушка ожидала ответа от Цунаде и Хотару.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hotaru Mishimoto

Hotaru Mishimoto


Сообщения : 24
Рё : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-25

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге Icon_minitimeЧт Мар 28, 2013 6:42 pm

Довольно редкое явление - женщина приглашает мужчину к себе на "пожить". Не понятно - излишняя доброта или какие-то особые цели, но этим вопросом сейчас Мишимото задавался меньше всего. Что-ж, будет ещё возможность приобрести себе жильё и жить в своё удовольствие. Пока-же следует воспользоваться предложением новой Мизукаге: тем более, её так легче будет защищать.
Пожав плечами, Хотару ответил рыжеволосой женщине:
- Почему нет? Полагаю, мне так даже легче будет исполнять свои обязанности.
Осталось только теперь дождаться ответа блондинки. Ну, ещё и реакции Мизукаге-самы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Харуно Сакура

Харуно Сакура


Сообщения : 162
Рё : 4755
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-18

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге Icon_minitimeЧт Мар 28, 2013 7:34 pm

Цунаде тихо сидела на стуле, не мешая разговору. Но тут, неожиданно для женщины из клана Сенджу, Мей пригласила Цунаде и мужчину посетить ее дом, и более того, она предложила пожить у себя Хотару.
- Не плохая идея.
Цунаде улыбнулась и встала со стула.
- Очень хорошо, думаю стоит отметить то, что у деревни появился новый Мизукаге, да еще и женщина. Не каждая может похвастаться своим положением в деревне
Далее, Цунаде стала выжидать, что же скажет Мей. Нужно признать, то, что Каге скрытого тумана предложила пожить у себя своему телохранителю, немного шокировало женщину. Цунаде даже хотела рассмеяться от услышанного, но она сумела контролировать свою эмоцию и постаралась выразить смех в своей улыбке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Круто быть упоротым.
Учиха Саске


Сообщения : 49
Рё : 57
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 28
Откуда : Суна

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 11:56 am

Саске был уже у порога Резиденции. Зайдя в здание и поднявшись по ступенькам Учиха оказался возле кабинета Мизукаге.
Интересно, кто сейчас сидит в кресле Каге...
Брюнет уже хотел зайти в кабинет, но его остановила секретарша.
- Извините, но к Мизукаге нельзя попасть просто так... У нее гости. Подождите своей очереди здесь...- промолвила девушка. Учиха сразу посмотрел ей в глаза.
- Ты мне не указ, так что лучше молчи...- тихо промолвил шиноби.
- Я сейчас позову охрану!- крикнула девушка. Но не успела она и двинуться как оказалась в гендзюцу.
- Хм... Идиотка.- тихо промолвил Саске и зашёл в кабинет.
Зайдя в кабинет, Саске не ожидал увидеть там одну из своих врагов. В кабинете была Мей.
Посмотрим... Как она себя поведёт. Не думал, что моё прибытие начнётся с боя.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Мей Теруми
Армагедон рядом...
Мей Теруми


Сообщения : 139
Рё : 3420
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-19

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге Icon_minitimeВс Мар 31, 2013 3:30 pm

Мей взяла кое какие бумаги и начала оформление, кое где требовалась подпись, где то печать. Всего это заняло пятнадцать минут. В это время Мей успела услышать секретаршу.
Кто то пришол? Хм.
Когда в кабинет вошол Саске, девушка немного удивлённо глянула в сторону нахального юноши.
А он тут что забыл?
Просмотрев данные о регистрации в деревню, Мей обречённо вздохнула.
- Значит ты теперь житель Киригокуре? Ну добро пожаловать... А что б ты не скучал даю миссию, разведать обстановку в конохе.
И не мусолить мне глаза вдобавок...
- На миссии можешь пользоваться техниками любого ранга. Пока что назначим тебя в элиту кири.
И что я только творю? Ладно, забыли..
- Вопросов нет, свободен.
Мей спокойно вышла из кабинета, не забыв вручить свиток с миссией Саске. Она направилась домой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruto
Admin
Naruto


Сообщения : 302
Рё : 1264
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 110

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге Icon_minitimeВс Мар 31, 2013 4:58 pm

офф:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutomega.forum2x2.com
Naruto
Admin
Naruto


Сообщения : 302
Рё : 1264
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 110

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге Icon_minitimeВс Мар 31, 2013 6:08 pm

---- Улицы
Тихо открыв дверь, шиноби забрался в здание и начал искать нужный кабинет. Вдруг навстречу ему приходит секретарь...
- Здравствуйте, можно пройти к Мизукаге?
- Здравствуй, да можешь... – растеряно промолвила секретарша...
Минуя секретаря, Наруто слегка удивился растерянному виду девушки, но все равно спокойно продолжал идти. Все-таки отыскав нужный кабинет, Узумаки постучался. Не дождавшись того, чтобы ему разрешили войти, он сам нагло зашел.
Опять этот Учиха... Кажется, что Наруто и он будут вечно видеться и каждый раз сражаться... - подумал Курама, положив лапы на нос.
Что... Саске... Он здесь, ну, все...
Неожиданно для всех, но больше всего для Наруто. Перед ним стоял Саске...
- Саске... Не ожидал тебя здесь увидеть... – говорил шиноби дрожащим голосом, после чего с уверенностью взглянул на своего вечного друга и соперника.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutomega.forum2x2.com
Учиха Саске
Круто быть упоротым.
Учиха Саске


Сообщения : 49
Рё : 57
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 28
Откуда : Суна

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 12:13 am

- Значит ты теперь житель
Киригокуре? Ну добро
пожаловать... А что б ты не скучал
даю миссию, разведать обстановку
в конохе.
- недовольно промолвила Мей.
- С чего это ты вдруг подумала, что Учиха будет выполнять твои приказы...- проговорил Саске.- Но я возьму эту миссию, мне же нужно проведать свою родную деревню.- с злобной ухмылкой добавил шиноби.
- На миссии можешь пользоваться
техниками любого ранга. Пока что
назначим тебя в элиту кири. Вопросов нет? Свободен.
- после этих слов Мизукаге вышла.
- До чего же наглый народ... Она похоже забыла перед кем стоит. Ну ничего, вслед за Конохой я уничтожу и эту деревню... -с ненавистью в голосе сказал брюнет.
Не прошло и пяти минут как дверь вновь открылась. Саске обернулся и увидел там Наруто.
- Ты что всю жизнь меня будешь преследовать? Я же сказал, что я не вернусь и ты мне не друг. Что мне тебя убить нужно, что бы ты отстал от меня? - с ненавистью промолвил Учиха, в его глазах появился шаринган.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Резиденция Мизукаге
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Резиденция Казекаге
» Резиденция Тсучикаге
» Резиденция Райкаге
» Резиденция Хокаге
» Резиденция Отокаге

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Страны шиноби :: Страна воды :: Деревня скрытого тумана-
Перейти: