Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


***
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Флуд №1 в честь открытия
Улицы  Icon_minitimeСб Май 25, 2013 6:53 am автор Харуно Сакура

» Заявки на участие
Улицы  Icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 8:04 am автор Naruto

» Хозуки Тензо
Улицы  Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 2:27 pm автор Хозуки Тензо

» Дороги
Улицы  Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 2:27 pm автор Хозуки Тензо

» Смена роли на Гинкаку(1)
Улицы  Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 2:03 pm автор Хозуки Тензо

» Резиденция Мизукаге
Улицы  Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 12:13 am автор Учиха Саске

» Магазин Оружия
Улицы  Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 7:08 pm автор Харуно Сакура

» Резиденция Казекаге
Улицы  Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 3:13 pm автор Кинкаку

» Улицы
Улицы  Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 12:58 pm автор Naruto

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Партнеры
Создать форум


 

 Улицы

Перейти вниз 
+2
GM-мастер
Харуно Сакура
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Харуно Сакура

Харуно Сакура


Сообщения : 162
Рё : 4755
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-18

Улицы  Empty
СообщениеТема: Улицы    Улицы  Icon_minitimeПн Мар 18, 2013 7:43 pm

***
Вернуться к началу Перейти вниз
GM-мастер
☜❶☞Мститель всему миру☜❶☞
GM-мастер


Сообщения : 85
Рё : 2709
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-18
Откуда : Norway

Улицы  Empty
СообщениеТема: Re: Улицы    Улицы  Icon_minitimeВт Мар 19, 2013 7:29 pm

---> Главные ворота Конохи

Человек в красных доспехах продолжал идти по улицам Конохе, его жестокие глаза смотрели вперед. На улице было мало людей, большинство наверняка сидели дома... конечно после того как Учиха Мадара, стал Хокаге, все стали бояться, многие сбежали из Конохи, и даже из страны Огня. Теперь Коноха не была такой дружелюбной, она была очень жестокой, и готовой ко всему что-бы выжить. Человек в доспехах, продолжал идти по улицам Конохи.
- Хмм... интересно на сколько силен Обито... надо проверить это... давно я не видел его, к тому же... как я давно не был в Конохе. Надо кое что обсудить с Обито. - Подумал мужчина, продолжая идти, по пустым улицам. Мадара был очень серьёзно настроен, ему было необходимо обговорить одно дело с Обито.

<--- Резиденция Хокагаге
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutomega.forum2x2.com
Учиха Обито(Тоби)

Учиха Обито(Тоби)


Сообщения : 78
Рё : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-19

Улицы  Empty
СообщениеТема: Re: Улицы    Улицы  Icon_minitimeСр Мар 20, 2013 4:24 am

<--- Главные ворота Конохи

Тихим шагом, человек который скрывал своё лицо за оранжевой маской шёл по шумным улицам Конохи, шумным до тех пор, пока все не заметили это человека в маске, с удивлением, все стали смотреть на него, было затишье, будто ззатишье перед бурей, но бури тут всё равно не будет... Не стоит и надеятся. Оба шиноби молчали, не проранивая не единого слова, а льшб тупо шли вперед, Взгляд Тоби тупо был направлен вперед, не осматриваясь, на тех людей, которые и не собирались отворачиваться от Обито. Солнце сильно, сильно пекло, на улице было несколько луж, скорее всего здесь недавно шёл дождь, и лучи солнца отбиваясь от луж, попадали в глаза Обито, мешая ему что либо хорошо рассмотреть. В это время он закрыл глаза, и в его голове промелькнула мысль.
- Стал ли Мадара сильнее? И куда он меня вообще ведёт, скорее всего в резиденцию хокаге... Как я понял, именно им он сейчас и является в деревне, судя по тому как его уважают... Да и на голове у него шляпа хокаге.
Вот с такими вот мыслями он направился в резиденцию.

---> Резиденция Хокагаге
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Itachi

Uchiha Itachi


Сообщения : 43
Рё : 2353
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-18

Улицы  Empty
СообщениеТема: Re: Улицы    Улицы  Icon_minitimeСр Мар 20, 2013 8:44 am

<---Главные ворота Конохи
Итачи шел по улицам Конохи, он увидел, что люди только начали собираться на улице, что было странным явлением для Конохи, ведь в ней всегда было людно, и было много людей.
-Интересно...Как изменилась Коноха за мое отсутствие?
Итачи продолжал идти по улицам Конохи, недалеко от места нахождения Учихи,был особняк его клана, с которым у Итачи были связаны плохие воспоминания. Учиха закрыл глаза и медленно шел по улицам, вспоминая свою родную деревню листа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hinata Hyuga

Hinata Hyuga


Сообщения : 80
Рё : 1340
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-20

Улицы  Empty
СообщениеТема: Re: Улицы    Улицы  Icon_minitimeЧт Мар 21, 2013 2:06 pm

<--- Ворота Конохи

Темно-синие волосы, удивляют своим интересным цветом. Девушка наблюдала на голубем, что привлек ее внимание, когда она вошла в Конохагакуре но Сато. Он мирно летал в облаках, ни чем не ограниченный.
Как свободно.. Как красиво, хм, интересно, может ли человек так свободно поднятся в небо?
Пока Хината задавалась вопросами, голубь мирно спускался, все так же поддерживая себя на лету. Он спускался все ниже, и ниже к месту, где был скворешник, но поскольку куноичи было не попути, она бросила взгляд на него и развернулась.
Сейчас зайду в Резиденцию, может у Хокаге есть поручения.
Запрыгнув на дерево, Хьюга сделала небольшой рывок, и быстро направилась к самому большому зданию в деревне.
Остановившись, девушка задумалась.
Я всегда мечтала побывать в стране снега.
Немного подумав, она развернулась и отправилась вновь к воротам.

----> Ворота Конохи


Последний раз редактировалось: Hinata Hyuga (Чт Мар 21, 2013 3:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Обито(Тоби)

Учиха Обито(Тоби)


Сообщения : 78
Рё : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-19

Улицы  Empty
СообщениеТема: Re: Улицы    Улицы  Icon_minitimeЧт Мар 21, 2013 2:19 pm

Дул легкий ветерок, Обито был окутан в темный плащ. Он заметил 1 средний источник чаркы, это была одна девушка, обладающая одними из великих додзюцу. Додзюцу Клана Хьюга, Обито краем глаза посмотрел на неё, там также был и Итачи, но это не волновало Обито... Самый сильный источник чакры шёл за ним, несомненно это был Мадара. Обито сразу повернулся и скинул с себя плащ, на нем был плащ Акацуки. Учиха заметил очередного Учиху, тоесть Мадару.
- Хм.. Зачем ты идёшь за мной, Мадара?
С грозным голосом проговорил брюнет, в его глаза мгновенно сверкнул Мангекью Шаринган, из руки понемного выходили древесные иглы, Обито готовился к битве, которая может сейчас здесь произойти.. Это были предположения Учихи.
- Идёт чтобы убить? А сможет ли..
В глазах у него выражалась лишь полная ненависть.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
GM-мастер
☜❶☞Мститель всему миру☜❶☞
GM-мастер


Сообщения : 85
Рё : 2709
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-18
Откуда : Norway

Улицы  Empty
СообщениеТема: Re: Улицы    Улицы  Icon_minitimeЧт Мар 21, 2013 4:06 pm

Мадара, шел по улицам, и смотрел в след уходящему Обито, в обееих глазах у человека сверкали Вечные Мангекю Шаринганы. Человек в доспехах не спеша, шел. Он заметил что при виде его, и его глаз, люди начинали уходить, убегать и так далее. Мадара не обращал на это никакого внимания, он токо смотрел на Обито. Мадара увидел что он развернулся и сказал.
- Хм.. Зачем ты идёшь за мной, Мадара? - Сказал Обито, на это Мадара просто ответил.
- Не следовало тебе разговаривать с таким тоном... ты слишком самоуверен Обито... за это я проучу тебя. - Договорил Мадара своим ледяным голосом, и заметил что из рук Обито выходили древесные иглы. Учиха продолжел говорить.
- К тому же... я проверю на скоко ты силен... - Сказал он, его руки были сложаны в крест на груди, он смотрел холодным взглядом на Обито и ждал его действий.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutomega.forum2x2.com
Учиха Обито(Тоби)

Учиха Обито(Тоби)


Сообщения : 78
Рё : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-19

Улицы  Empty
СообщениеТема: Re: Улицы    Улицы  Icon_minitimeЧт Мар 21, 2013 4:14 pm

Хоть это и странно, но подумал сильный ветер, пыль начало раздувать, с огромный скоростью, даже образовались пылевые бури. Тёмные облака начали покрывать небо, начался гром, а затем гроза, молния выстрелила по одному из домов. И тем самым разрушил его. Начался слабый дождь, который затем превратился в мощнейший ливень, Обито выслушивал Мадару, и дал ответ на его первый монолог.
- Не следовало тебе разговаривать с таким тоном... ты слишком самоуверен Обито... за это я проучу тебя.
- Я не ребёнок чтобы сомной так разговаривали... Я тебя никогда не считал своим союзник, и сейчас не считаю.
Обито своим кровавым глазом. смотрел на Мадару. Но он ещё не атаковал, а просто ждал атаки Мадары.
Вернуться к началу Перейти вниз
GM-мастер
☜❶☞Мститель всему миру☜❶☞
GM-мастер


Сообщения : 85
Рё : 2709
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-18
Откуда : Norway

Улицы  Empty
СообщениеТема: Re: Улицы    Улицы  Icon_minitimeЧт Мар 21, 2013 4:57 pm

Мадара своими кровавыми глазами на Обито, он даже не заметил что начился ливень, он даже не заметил, что прогремел гром. Сверкнула молния и ударила один из домов, ее заряд был на столько мощный что весь дом обрушился. Но Мадара не подавал этому знак. Он был настроен очень серьезно, и неожидано Обито сказал.
- Я не ребёнок чтобы сомной так разговаривали... Я тебя никогда не считал своим союзник, и сейчас не считаю. - Этот ответ Мадару не сколько не удивил, он чуть повысил тон и сказал ему.
- Для меня ты еще ребенок, который только и хамит старшем...и союзник ты или нет... ты будешь должен выполнять мои приказы... - Закончил говорить Мадара, неожиданно он молниностно сложил руки в печати. Появилось огромная куча деревьев, огромный лес... с огромной скоростью начал надвигаться на противника. Он был просто гиганский, и просто сносил все на своем пути в направление Обито, дома все сносилось с пути. А Мадар просто ждал и смотрел что будет делать противник.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutomega.forum2x2.com
Учиха Обито(Тоби)

Учиха Обито(Тоби)


Сообщения : 78
Рё : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-19

Улицы  Empty
СообщениеТема: Re: Улицы    Улицы  Icon_minitimeЧт Мар 21, 2013 5:17 pm

Тоби выслушивал диалог Учихи.
- Для меня ты еще ребенок, который только и хамит старшем...и союзник ты или нет... ты будешь должен выполнять мои приказы...
- Я давно забыл слово уважение к кому либо..
Вдруг, Обито заметил как Мадара складывает печати, и начал образовываться огромный лес, который убивал жителей, уничтожал дома и тому подобное. Обито прыгал от ветки к ветке, и одна ветка летела прямо на него, уклонится бы он не успел, поэтому просто стал нематериальным, и когда лес был создан. прыгнул на одну из веток.
- Мадара, ты убил жителей собственной деревни, ты не заслуживаешь звания Хокаге.. Ты ничего не заслуживаешь.
В мгновение Обито сложил несколько печатей, его пальцы загорелись, и он ударил рукой об землю, вокруг Мадары появился огромный квадратный барьер вокруг Мадары, это был Учиха Каенджин. Оттуда выбраться практически невозможно. Обито звонким голосом покричал.
- Ты также, не заслуживаешь уважения..


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
GM-мастер
☜❶☞Мститель всему миру☜❶☞
GM-мастер


Сообщения : 85
Рё : 2709
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-18
Откуда : Norway

Улицы  Empty
СообщениеТема: Re: Улицы    Улицы  Icon_minitimeЧт Мар 21, 2013 6:16 pm

Мадара быстро, начал прыгать по деревьям, которые он токо что создал, его скорость была огромной. Мадара понимал что это Обито не возьмешь, он поднимался все выше и выше по деревьям, неожиданно появилась какае-то печать но Мадара был уже на самом верху, когда был на самом верху. Он услышал не далеко от него.
- Мадара, ты убил жителей собственной деревни, ты не заслуживаешь звания Хокаге.. Ты ничего не заслуживаешь. - На лице Мадары, появилась еле заметная улыбка, он прыгнул вверх и оказался над всеми, деревьями которые продолжали двигаться и сносить все с пути. Человек в доспехах, сложил с огромной скоростью печати, и из рта вырвался огромный поток огня, который выжиг в один миг весь лес который только что появился. Мадара прыгнул на одно из зданий, которое было только на половину уничтожено и сказал громко сказал Обито.
- Если и погибло то только единицы. - Сказал он и сложив руки в крест начал смотреть на горящий лес который начинал превращаться в пепел.

Техника:

Способность:

Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutomega.forum2x2.com
Учиха Обито(Тоби)

Учиха Обито(Тоби)


Сообщения : 78
Рё : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-19

Улицы  Empty
СообщениеТема: Re: Улицы    Улицы  Icon_minitimeЧт Мар 21, 2013 6:41 pm

Обито следил за Мадарой, уклоняясь от веток. Когда он поднялся высоко то сложил печати, и выдохнул мошнейший поток огня который сжигал лес который создал Мадара. Но Обито вновь стал нематериальным, так что Мадара всего-лишь потратил зря чакру. Обито выбрался из огня и запрыгнул на крышу так же выжившего здания.
- Разве эти несколько людей не важны? Ты глуп Мадара, я не думал что так изменился.. Хоть это на меня и не похоже.. Но у этих людей, тоже были родные которые их любили. И ты за это заплатишь, ощути истинную мощь глаз Риненган!
Обито всего лишь сложил печати и ударил руки об Землю, из под землю вышел огромный демон ада, Гедо Мазо, который сразу же когда он был призван, издал сильнейший рёв с огромным радиусом, который был направлен на Мадару, тем самым уничтожая почти всю деревню.
- Я так понял бой насмерть...


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Itachi

Uchiha Itachi


Сообщения : 43
Рё : 2353
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-18

Улицы  Empty
СообщениеТема: Re: Улицы    Улицы  Icon_minitimeПт Мар 22, 2013 9:38 am

Итачи все еще прогуливался по улицам, вдруг он услышал звуки боя и, обернувшись, увидел технику огня, и сильные техники мокутона, он сразу понял, что сражаются двое из Учих, и тут-же он увидел большую статую, которая появилась из неоткуда. Она издала сильный рев, который уничтожил почти всю деревню, поняв, что дела плохи, Итачи побежал в направление боя, и увидел, что там сражается Учиха Мадара, и Учиха Обито. В его глазах засверкал Шаринган, и он прыгнул к Мадаре, так как тот был новым Хокаге, он стал на его сторону.
- Что здесь происходит, Мадара? - сказал Итачи, он наблюдал за противником, который стоял перед обоими Учихами, и в глазах Итачи засверкало додзюцу его клана, а именно Шаринган.
техники:
Вернуться к началу Перейти вниз
GM-мастер
☜❶☞Мститель всему миру☜❶☞
GM-мастер


Сообщения : 85
Рё : 2709
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-18
Откуда : Norway

Улицы  Empty
СообщениеТема: Re: Улицы    Улицы  Icon_minitimeПт Мар 22, 2013 4:38 pm

Мадара своими глазами смотрел как появился он... Гедо Мазо, этот монстр был огромный, и начал рушить деревню, к тому же он зарычал что Мадару отнесло на 50 метров назад но он побежал и приблизился на то же расстояние где и был.. Мадару это разозлило, неожиданно он заметил еще одного Учиху, он появился около Мадары, человек в доспехах, даже не глянул на него, Итачи задал вопрос, Мадара немного помолчав, сказал.
- Я решил устроить тренировку для Обито... и он справился. - Сказал он, он был уже в 20 метрах от Гедо Мазо. Неожиданно Мадара просто исчез, и уже стоял около Обито, конечно же, его скорость была огромной, и была очень трудно заметить, он стоял перед человеком в маске, и сказал.
- Обито... оказывается ты даже очень силен... - Глаза Мадары закрутились и он превратился в обычный шаринган 3 томое, после чего продолжил говорить.
- Можешь идти.... - Договорил он, продолжая смотреть на Обито и его реакцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutomega.forum2x2.com
Учиха Обито(Тоби)

Учиха Обито(Тоби)


Сообщения : 78
Рё : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-19

Улицы  Empty
СообщениеТема: Re: Улицы    Улицы  Icon_minitimeПт Мар 22, 2013 4:46 pm

Обито не дернулся с места, когда Мадару отбросил от техники Гедо Мазо, этой технику кароч почти вся деревня, или же вся деревня была уничтожена, деревня все ещё горела от техники огня Мадары, когда Учиха с длинными волосами оказался перед с Учихой короткими волосами, то Учиха с короткими волосами не сдвинулся с места. Обито выслушал слова Учихи Мадары, и не был ничуть удивлён ими.
- Обито... оказывается ты даже очень силен...
- А ты сомневался?
С спокойным голосом проговорил Обито.
- Полагаю родным погибших жителей ты сам доложишь об их смерти, или кого то отправишь.. Твой поступок был не самым логичным за последнее время.. Хотя я не видел тебя много лет.
Затем Гедо Мазо исчезло в огромном облаке которой окутало руины Конохи. Когда облако исчезло, Обито уже исчезал в воронке, и перед полным своим исчезновение, и его уст прозвучало несколько слов.
- И деревню сам починишь.
Затем Учиха Обито исчез в воронке.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
GM-мастер
☜❶☞Мститель всему миру☜❶☞
GM-мастер


Сообщения : 85
Рё : 2709
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-18
Откуда : Norway

Улицы  Empty
СообщениеТема: Re: Улицы    Улицы  Icon_minitimeПт Мар 22, 2013 4:57 pm

Мадара, смотрел на Обито, пока того не засосало в воронку. После этого Мадара еще немного постаял, и просто смотрел в пустоту, его глаза опять поменялись, и вместо них, были уже два риненгана. Мадара развернулся и посмотрел на деревню, которая была разрушена, по крайней мере только часть деревни. Весь огонь потихоньку потухал, и деревья которые горели уже рассыпались в пепел. Мадара смотрел на все это.
- Хмм... жителям пожалуй надо поработать - Мадара посмотрел на Итачи, который был в далике. Он подошел к нему и сказал.
- Итачи, пройдем со мной - Мадара пошел в сторону резиденции Хокаге, что-бы поговорить с Итачи, о чем то.
Тем временем некоторые жители с затишьем начали выходить из убежищь и осматривали руины Конохи, и думали, что им прийдется хорошенько поработать.

---> Резиденция Хокаге
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutomega.forum2x2.com
Uchiha Itachi

Uchiha Itachi


Сообщения : 43
Рё : 2353
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-18

Улицы  Empty
СообщениеТема: Re: Улицы    Улицы  Icon_minitimeПт Мар 22, 2013 7:30 pm

Итачи стоял возле Мадары, как вдруг он мгновенно появился возле противника, Учихи Обито. Они перекинулись словами, и огромная статуя, и сам Обито исчезли. Глаза Итачи поменялись на черные, то есть без шарингана, и к нему подошел Мадара и сказал.
- Итачи, пройдем со мной Итачи кивнул головой и начал идти в направление резиденции хокаге. Вокруг были видны лишь сплошные развалины, которые были последствием короткой битвы между двумя Учихами. Итачи смотрел на это все и с ужасом понимал, сколько шиноби погибло за несколько минут.
-О чем ты хочешь со мной поговорить?И какой смысл был в этом сражение?Погибло столько людей!Что вы этим хотели доказать? сказал Итачи, и следовал за Мадарой.
--->Резиденция Хокаге
Вернуться к началу Перейти вниз
GM-мастер
☜❶☞Мститель всему миру☜❶☞
GM-мастер


Сообщения : 85
Рё : 2709
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-18
Откуда : Norway

Улицы  Empty
СообщениеТема: Re: Улицы    Улицы  Icon_minitimeПт Мар 22, 2013 8:11 pm

Мадара не спеша шел вместе с Итачи, по улицам, уже светило солнце, и Мадару чуть это раздражало. Он глянул на Итачи, после чего... начал говорить парню.
- Итачи... я хочу устроить войну... - Сказал Мадара, без всяких эмоций после чего продолжил.
- У меня уже есть в союзниках Обито Учиха, надеюсь ты его помнишь... . Сказал Мадара, посмотрев на Учиху, его руки были в кресте на груди.
- И на счет деревни... это было необходимо, эти люди скажем так, сделали ближе... мир и спокойство... - Сказал Мужчина, его глаза отражали злобу и месть, он смотрел этими глазами на Итачи Учиху, он был очень серьезен, хотя нельззя сказать что Мадара шутил когда-то. Он посмотрел на Учиху, и начал говорить.
- Ты мне нужен... ты должен вступить в Акацки, и сообщать всю информацию о них, я знаю что Обито мне не будет лгать но все же... сообщай мне все действия что они собираются делать... - Договорил Мадара с серьезностью посмотрев в глаза Учихи, и после этого начал ждать его реакцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutomega.forum2x2.com
Рикудо Пейн(Нагато)

Рикудо Пейн(Нагато)


Сообщения : 18
Рё : 326
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-19

Улицы  Empty
СообщениеТема: Re: Улицы    Улицы  Icon_minitimeСб Мар 23, 2013 7:57 am

Все 6 марионеток Нагато шли по улице.
-Что же тут все такие произошло?
Одна из марионеток Нагато - Шурадо пошел вперед всех осматривая местность.
-Здесь явно был Гедо Мазо, значит и Тоби... Произнес Пейн(Тендо - тело Яхико)
Все тела разлетелись в разные стороны и исчезли, кроме основного тела Пейна и Чикушидо. Они очень медленным шагом шли по улицам не замечая не кого.
-Учиха Мадара, Учиха Итачи... я чувствую их произнес у себя в голове Пейн
В миг полил дождь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Itachi

Uchiha Itachi


Сообщения : 43
Рё : 2353
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-18

Улицы  Empty
СообщениеТема: Re: Улицы    Улицы  Icon_minitimeСб Мар 23, 2013 10:50 am

На улице светило солнце, это предвещало начало нового дня, и тут Мадара заговорил.
- Итачи... я хочу устроить войну...
- У меня уже есть в союзниках Обито Учиха, надеюсь ты его помнишь...
- И на счет деревни... это было необходимо, эти люди скажем так, сделали ближе... мир и спокойство...
- Ты мне нужен... ты должен вступить в Акацки, и сообщать всю информацию о них, я знаю что Обито мне не будет лгать но все же... сообщай мне все действия что они собираются делать...
После этих слов, Мадара замолчал.
-Войну?Ты с ума сошел?Какая потребность в войне?Обито?Тот который деревню разрушил?При чем здесь люди, они не виновны в твоих задумках! Я не собираюсь вступать в Акацуки, я категорически против войны. Сказал Итачи строгим голосом, по его глазах было видно, что он не собирается допускать войну.
Вернуться к началу Перейти вниз
GM-мастер
☜❶☞Мститель всему миру☜❶☞
GM-мастер


Сообщения : 85
Рё : 2709
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-18
Откуда : Norway

Улицы  Empty
СообщениеТема: Re: Улицы    Улицы  Icon_minitimeСб Мар 23, 2013 2:14 pm

Мадара смотрел своими глазами на Учиху, он слушал что он говорит когда он закончил, глаза Хокаге закрутились и вместо обычных глаз, были 2 риненгана, Мадара смотрел на Итачи, еще несколько секунд он стоял и просто молчал, после чего начал говорить.
- Итачи... потребность в войне, это создание мира... где правим мы, и даем полную безопасность всему миру... - Сказал очень строго Мадара, в его глазах продолжали гореть риненганы. Неожиданно он обернулся и увидел и заметил 2 человека, Мадара смотрел на приблежающего шиноби... тот был одет в черный плащ, и на нем были нарисованы красные облака, на лицах у этих людей были пирсинг.
- Нагато... что он делает сдесь... хотя он вовремя... - Подумал Мадара и начал ждать когда подойдут тела Пейна.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutomega.forum2x2.com
Рикудо Пейн(Нагато)

Рикудо Пейн(Нагато)


Сообщения : 18
Рё : 326
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-19

Улицы  Empty
СообщениеТема: Re: Улицы    Улицы  Icon_minitimeСб Мар 23, 2013 2:23 pm

Пейна и Чикушидо очень медленно шли к Учихам. Вдруг перед ними упало строение.
-Что же они тут наделали...глупцы...
Пейн медленно закрыл глаза. Он поднял руку...
-Шинра... Тенсей!
Это строение в миг отлетело в сторону. Чикушидо смотрела на Пейна. Он медленно открыл глаза и заметил Учиху Мадару и Итачи. Они не спеша пошли к ним. Через несколько минут они уже стояли около них.
-Учиха...Мадара... что тут произошло?
Пейн стал осматриваться, а Чикушидо смотрела с удивлением на парней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Itachi

Uchiha Itachi


Сообщения : 43
Рё : 2353
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-18

Улицы  Empty
СообщениеТема: Re: Улицы    Улицы  Icon_minitimeСб Мар 23, 2013 7:27 pm

Итачи глянул на Мадару. Лицо хокаге было каменным.
- Итачи... потребность в войне, это создание мира... где правим мы, и даем полную безопасность всему миру...
- Я не вижу смысла в твоих словах, Мадара. Война приведёт не к миру, а к неновисти, ты этого хочешь?
Медленно Итачи перевёл взгляд на пришедшего Нагато.
-Учиха...Мадара... что тут произошло?
- Нападение, вот что произашло...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hinata Hyuga

Hinata Hyuga


Сообщения : 80
Рё : 1340
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-20

Улицы  Empty
СообщениеТема: Re: Улицы    Улицы  Icon_minitimeВс Мар 24, 2013 11:49 am

<--- Резиденция Хокаге

Хината обычным шагом вышла из здания, а после запрыгнула на арку, что является входом во дворик перед Резиденцией. Девушка присела на ней и немного задумалась. Оставлять деревню без охраны, когда нет Хокаге, является не очень хорошим поступком.
- Совесть, почему же так не вовремя ты появляешься? - тихо проговорила девушка в небо.
Аккуратно спустившись на землю, брюнетка обычным шагом мерила Конохагакуре, в ее мыслях не было ничего особенного, даже что-то детское было. Думала она о том, что бы сходить за мороженым, прогуляться или же взяться за миссию D ранга, которая заключается в том, что бы провести день с детьми, пока их родители на работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикудо Пейн(Нагато)

Рикудо Пейн(Нагато)


Сообщения : 18
Рё : 326
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-19

Улицы  Empty
СообщениеТема: Re: Улицы    Улицы  Icon_minitimeПн Мар 25, 2013 9:42 am

Пейн почувствовал чье-то присутствие, но потом эта чакра исчезла.
-А кто напал? Милым голосом спросила Чикушидо.
Через несколько секунд Пейн произнес...
-Как жалко...сочувствую вам... помощь нужна?
Сказал Пейн смотря на Учих без единой эмоции.
-Так, Чикушидо, остаешься здесь! Мне надо отлучиться не надолго, если что-нибудь произойдет то... позовешь
Пейн развернулся и очень медленным шагом пошел в сторону ворот, он осматривал разрешения, теперь он был точно был уверен, тут был Гедо Мазо и Тоби.
-Наверное это был Тоби...он разрушил Коноху...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Улицы
» Улицы
» Улицы
» Улицы
» Улицы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Страны шиноби :: Страна огня :: Деревня скрытого листа-
Перейти: