Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


***
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Флуд №1 в честь открытия
Ворота Кири Icon_minitimeСб Май 25, 2013 6:53 am автор Харуно Сакура

» Заявки на участие
Ворота Кири Icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 8:04 am автор Naruto

» Хозуки Тензо
Ворота Кири Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 2:27 pm автор Хозуки Тензо

» Дороги
Ворота Кири Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 2:27 pm автор Хозуки Тензо

» Смена роли на Гинкаку(1)
Ворота Кири Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 2:03 pm автор Хозуки Тензо

» Резиденция Мизукаге
Ворота Кири Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 12:13 am автор Учиха Саске

» Магазин Оружия
Ворота Кири Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 7:08 pm автор Харуно Сакура

» Резиденция Казекаге
Ворота Кири Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 3:13 pm автор Кинкаку

» Улицы
Ворота Кири Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 12:58 pm автор Naruto

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Партнеры
Создать форум


 

 Ворота Кири

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Naruto
Admin
Naruto


Сообщения : 302
Рё : 1264
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 110

Ворота Кири Empty
СообщениеТема: Ворота Кири   Ворота Кири Icon_minitimeПн Мар 18, 2013 7:10 pm

Ворота охраняются способными шиноби, и если вы не зарегистрированы, то они вас просто так не пропустят. если вы попробуете пробраться в деревню с использованием любых техник, оружия, додзюцу и т.д. то это будет считаться началом боевых действий.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutomega.forum2x2.com
Naruto
Admin
Naruto


Сообщения : 302
Рё : 1264
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 110

Ворота Кири Empty
СообщениеТема: Re: Ворота Кири   Ворота Кири Icon_minitimeВт Мар 19, 2013 5:30 pm

Вокруг была одна тишина, но эту тишину прервали слегка слышимые шаги шиноби. Этим шиноби был Тобирама Сенджу. Он был одет в обычную одежду шиноби, поверх которой надеты доспехи клана Сенджу. На плечах и вокруг шеи находился белый пух. Тобирама направлялся в деревню скрытого тумана. Полностью подходящая для него страна, ведь он был мастером техник воды. Что там очень не часто увидишь. Поэтому его там будут прославлять, как одного из сильнейших шиноби Кири.
- Хех... вот она моя новая деревня... Что поделаешь, пришлось уйти из Конохи. Может здесь будет лучше... – подумывал джоунин, подходя к вратам Кири. Уже были отчетливо видны лица шиноби, которые охраняли ворота. Подойдя вплотную к охранникам, Сенджу решил поприветствовать их, да и представиться.
- Здравствуйте, я вам новый житель. И зовут меня ... Тобирама Сенджу – сделав небольшую паузу перед именем, мужчина все же договорил.
- Здравствуйте, нам сообщили о вашем приходе, можете пройти... – промолвил один из шиноби, отойдя с пути Тобирамы, который сразу же прошел вперед в деревню скрытого тумана...
----> улицы
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutomega.forum2x2.com
Харуно Сакура

Харуно Сакура


Сообщения : 162
Рё : 4755
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-18

Ворота Кири Empty
СообщениеТема: Re: Ворота Кири   Ворота Кири Icon_minitimeПт Мар 22, 2013 12:54 pm

Кири - деревня, которая когда-то наводила страх и ужас на жителей, живущих по соседству с этой страной. Те времена давно миновали, это больше не деревня кровавого тумана, но все же, некий страх остался. К деревне, с пугающим прошлым, подходила женщина, которая является лучшим медиком-шиноби в мире. Ее имя - Цунаде Сенджу. Дорога ирьенина лежала прямиком к воротам Кири, подойдя к ним, Цунаде увидела сквозь туман несколько шиноби, которые стояли на своем посту. Женщина сразу же не торопясь подошла к ним.
- Приветствую вас, мое имя - Цунаде Сенджу, вас должны были предупредить о моем приходе.
Один из шиноби лишь махнул головой, что означало лишь одно - можно пройти. Цунаде сразу же прошла ворота.
---> Улицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Круто быть упоротым.
Учиха Саске


Сообщения : 49
Рё : 57
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 28
Откуда : Суна

Ворота Кири Empty
СообщениеТема: Re: Ворота Кири   Ворота Кири Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 11:21 am

Густой туман окутывал всю Деревню и ее округи. Но это не мешало Учихе спокойно продвигаться к воротам. Он уже не впервые здесь. Первый раз был чуть ли ни его последним. Бой с Хаку и Забузой он запомнит на всю жизнь. Тогда, Наруто спас его. Из за этого Саске начал еще сильнее его ненавидеть. Тот факт, что брюнет ничего не смог сделать само больше его бесил.
Этот слабак Наруто... Почему он смог а я нет... Как он стал таким сильным... Эти мысли не раз возвращались к Учихе.
Через некоторое время, Саске добрался до ворот. Как только он хотел зайти перед ним появилось сразу же появилась охрана.
- Вы не имеете права пройти без пропуска... Кто вы? И что вам здесь нужно?- грубо спросил шиноби. Учиха посмотрел на него. У охранника сразу же изменилось выражение лица и он достал с сумки кунай.
- Ты... Учиха Саске. Тебя разыскивают все деревни... Ты должен быть схвачен.- с нотками страха промолвил шиноби.
- Успокойся... Идиот. Я теперь житель этой деревни...- с безразличием ответил Саске. Бросив пропуск в лицо шиноби он спокойно зашёл в деревню.
----> Улицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruto
Admin
Naruto


Сообщения : 302
Рё : 1264
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 110

Ворота Кири Empty
СообщениеТема: Re: Ворота Кири   Ворота Кири Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 11:25 am

Кири стала одной из пяти великих деревень уже очень давно, и именно сюда пришел один юноша по имени Наруто.
Гхм... Вот я и прибыл, тяжело было прощаться со всеми своими друзьями, но мне нужно было уйти из деревни, у меня просто не было выхода...
Джинчурики шел к воротам Кири по зеленой тропинке. Из далека уже было видно туман, который был слегка прозрачным, он покрывал деревню скрытого Тумана. Минуя пару сотен метров, Наруто уже видел охранников ворот.
Надеюсь, их оповестили о моем приходе
Подойдя к охранникам, юноша начал разговор первый.
- Здравствуйте, вас должны были оповестить о моем приходе, мое имя Узумаки Наруто! – промолвил джинчурики, и начал ждать речи от шиноби. Охранник осмотрел Наруто, и достал из кармана некую бумагу, в ней наверно были написаны данные о пришедших шиноби.
- Да, нас оповестили, можешь проходить... – сказал охранник, отойдя от входа.
Узумаки спокойно вошел в деревню и отправился ходить по улицам.
Интересно, как изнутри выглядит эта деревушка, сейчас посмотрим...
---улицы
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutomega.forum2x2.com
 
Ворота Кири
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Техники Кири
» Правитель Кири
» Ворота Ивы
» Ворота Ото
» Ворота

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Страны шиноби :: Страна воды :: Деревня скрытого тумана-
Перейти: