Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


***
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Флуд №1 в честь открытия
Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион Icon_minitimeСб Май 25, 2013 6:53 am автор Харуно Сакура

» Заявки на участие
Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион Icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 8:04 am автор Naruto

» Хозуки Тензо
Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 2:27 pm автор Хозуки Тензо

» Дороги
Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 2:27 pm автор Хозуки Тензо

» Смена роли на Гинкаку(1)
Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 2:03 pm автор Хозуки Тензо

» Резиденция Мизукаге
Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 12:13 am автор Учиха Саске

» Магазин Оружия
Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 7:08 pm автор Харуно Сакура

» Резиденция Казекаге
Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 3:13 pm автор Кинкаку

» Улицы
Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 12:58 pm автор Naruto

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Партнеры
Создать форум


 

 Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Учиха Саске
Круто быть упоротым.
Учиха Саске


Сообщения : 49
Рё : 57
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 28
Откуда : Суна

Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион Empty
СообщениеТема: Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион   Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион Icon_minitimeСр Мар 27, 2013 6:12 pm

Время: 14:32
Погода: Пасмурно, иногда через тучи пробиваются лучи солнца.
Место: Лес, просто лес.
Спойлер:
Очерёдность:
Гаара
Сасори
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Круто быть упоротым.
Учиха Саске


Сообщения : 49
Рё : 57
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 28
Откуда : Суна

Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион Empty
СообщениеТема: Re: Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион   Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион Icon_minitimeСр Мар 27, 2013 7:01 pm

Тихий, густой лес... Что может быть лучше. Нет никого, только небо, лес и звери обитающие в нём. Молодой Казекаге как всегда был спокоен и не выдавал никаких эмоций. Медленно, но уверенно двигаясь к месту встречи красноволосый продумывал план битвы. Гаара пришёл на место боя раньше своего противника, дабы подготовиться как следует. Разместив несколько взрыв печатей по лесу, песчаный вернулся на место втречи. Через несколько секунд его покрыл тонкий слой песка. Это была его вторичная защита.
Сегодня я сойдусь в поединке с Красным скорпионом Суны... Сасори, ты однажды приходил по мою душу вместе с Дейдарой... Сегодня я хочу узнать на что способен великий марионеточник...
Наложив на себя замену Собаку скрестил руки на груди.
Сколько времени прошло... Еще с самого детства Чиё учила тебя управлению куклами, что бы отвлечь тебя. Смерть родителей сильно на тебя повлияла. Как жаль, что Суна потеряла такого талантливого кукловода...
Задумавшись, Гаара смотрел в небо. Через несколько минут его мысли прервались и он снова начал смотреть в глубь леса, надеясь увидеть там своего опонента.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruto
Admin
Naruto


Сообщения : 302
Рё : 1264
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 110

Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион Empty
СообщениеТема: Re: Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион   Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион Icon_minitimeСр Мар 27, 2013 7:41 pm

Медленно путешествуя по очень тихому лесу, мужчина не забывал осматривать его, ибо он сейчас не просто шатается по окрестностям, а идет на бой... Бой будет довольно-таки сложным, ибо противник не какой-то мальчишка, а Казекаге имя, которого было Гаара. Не очень давно они встречались с ним, когда хотели захватить. И захватили, но бился с ним его напарник...
- Хм... сейчас я повторю победу своего напарника... Джинчурики будет меньше, что будет лучше для многих стран. – размышлял Сасори, все так же путешествуя.
Еще пару минут он слонялся по лесу, обыскивая его, и все же решил пойти на свой бой. Минуты две ушло на то, чтобы найти нужное место...
- Хм... Гаара уже там, наверно он уже успел устроить пару подлянок, что ж по сути дела все будет ясно – подумал кукловод, переведя взгляд на юного шиноби, который уже так же смотрел на него... Спокойно все осмыслив, Акасуна подошел к сопернику и завел диалог, который был непосредственно важен перед боем, ведь не могли они молча начать биться.
- Здравствуй, Гаара... Долго, же я ждал подобной встречи... Готов ли ты? – произнес кукловод слегка хрипящим голосом...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutomega.forum2x2.com
Учиха Саске
Круто быть упоротым.
Учиха Саске


Сообщения : 49
Рё : 57
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 28
Откуда : Суна

Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион Empty
СообщениеТема: Re: Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион   Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион Icon_minitimeСр Мар 27, 2013 8:10 pm

Через несколько минут подошёл Сасори. Гаара даже удивился, что его опонент пришёл как раз в назначенное время.
Слухи верны, он никогда не опаздывает...
Первым заговорил Сасори:
- Здравствуй, Гаара... Долго, же я ждал подобной встречи... Готов ли ты?
Песчаный ухмыльнулся.
- Здравствуй, Сасори... Я тоже горю желанием увидеть, какой ты в бою... Я готов, надеюсь ты тоже.- промолвил Казекаге. С его тыквы вылетела пробка и из нее начал потихоньку высыпаться песок. Вдруг, песок поднялся и из него сформировался песчаный клон.
- Думаю, для начала нужно провести разминку.- произнес Гаара. Тут же его клон устремился прямиком на Сасори, как только копия добралась до кукловода, она сделала прыжок и менула пару песчаных сюрикенов. Как только клон оказался на земле он тут же вернулся к Гааре.
Лёгкая проверка способностей не помешала бы...
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruto
Admin
Naruto


Сообщения : 302
Рё : 1264
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 110

Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион Empty
СообщениеТема: Re: Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион   Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион Icon_minitimeСр Мар 27, 2013 8:30 pm

- Здравствуй, Сасори... Я тоже горю желанием увидеть, какой ты в бою... Я готов, надеюсь, ты тоже. – произнес Казекаге, после чего промолвил Казекаге. С его тыквы вылетела пробка и он начал выпускать песок, позже он преобразовал клона.
- хм... уже отлично... Кажется, я нашел еще одну отличную куклу, еще чуть-чуть и можно будет ее создавать... – размышлял кукловод, наблюдая за движениями двумя схожими всем шиноби... Неожиданно, клон прыгнул на Сасори, но еще не напрыгнув, атакует сюрикенами из песка.
- хм... довольно-таки слабо, но все же... кукла будет хороша – подумал Акасуна за секунду перед тем, как он порвал плащ железным хвостом, выходящим из спины куклы «Хируко». Этим самым хвостом он ловко отбивает атаку противника, после чего остается спокойно стоять...
- В таком юном возрасте ты довольно-таки силен, Гаара... За это тебя можно похвалить... Но, увы, я не люблю ждать и мне нужно как можно скорей с тобой расправиться... Но все же, разминка будет, я хочу увидеть побольше твоих способностей... – произнес мужчина, будучи еще в кукле. Сасори сильно был заинтересован способностями Казекаге, что просто придавало ему больше сил, которые понадобятся в предстоящем бою...
- Как только узнаю все о его способностях, и можно будет его убить... Да, но... Вдруг, умру я... За то я буду знать, что он был способным юнцом... – подумал кукловод, подойдя к клону и оригиналу Гаары.
- Тот бой с дейдарой... помнишь его? – промолвил медленно кукловод...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutomega.forum2x2.com
Учиха Саске
Круто быть упоротым.
Учиха Саске


Сообщения : 49
Рё : 57
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 28
Откуда : Суна

Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион Empty
СообщениеТема: Re: Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион   Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион Icon_minitimeСр Мар 27, 2013 8:54 pm

Как только сюрикены устремились в Сасори, тут же порвав плащ вылетел хвост и отбил сюрикены. После кукловод подошёл к Гааре и клону.
- В таком юном возрасте ты довольно-таки силен, Гаара... За это тебя можно похвалить... Но, увы, я не люблю ждать и мне нужно как можно скорей с тобой расправиться... Но все же, разминка будет, я хочу увидеть побольше твоих способностей...
- Спасибо... Я бы не спешил с выводами. Аналогично, мне интересно, насколько ты познал тайны марионеток. - тихо промолвил Собаку. Снова клон устремился на кукловода, но на пол пути он распался на песок. Гаара поднял руку, тут же песок поднялся и образовал руку песчаного демона и схватил Акасуну.
- Не всё так просто как кажется, Сасори...- тихо произнес Казекаге.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruto
Admin
Naruto


Сообщения : 302
Рё : 1264
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 110

Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион Empty
СообщениеТема: Re: Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион   Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион Icon_minitimeСр Мар 27, 2013 9:23 pm

- Спасибо... Я бы не спешил с выводами. Аналогично, мне интересно, насколько ты познал тайны марионеток. - сказал Казекаге, после клон атаковал куклу, но уже будучи на пол пути от своей цели, клон распался на песок, который сразу же принял форму руки песчаного демона. Рука резко схватила Сасори.
- хм... черт... неужели он думает, что я на столько слаб... - подумал кукловод, будучи слегка недоволен поведением юноши.
Акасуна резко обдумав весь план боя, распался на песок, а именно - применил технику замены тела, в следствии, которой, заменил тело на песчаного клона...
- Не всё так просто как кажется, Сасори...
- Да, не все так просто... Мне кажется, что ты все же забыл тот бой с Дейдарой, как ни как я был в Акацуки и не нужно недооценивать подобных оппонентов вроде меня... - изложил все кукловод направившись к Гааре, но не дойдя до него, резко использовал некую технику, в следствии, которой, из руки куклы вылетело достаточно много игл отравленных ядом...
- Давай, же покажи мне свои способности, глупый юнец!!! - закричал Сасори...
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutomega.forum2x2.com
Учиха Саске
Круто быть упоротым.
Учиха Саске


Сообщения : 49
Рё : 57
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 28
Откуда : Суна

Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион Empty
СообщениеТема: Re: Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион   Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион Icon_minitimeСр Мар 27, 2013 9:42 pm

После захвата Сасори не прошло и минуты, как он распался на песок. Гаара не удивился, так как кукловод был тоже с Суны. Через секунду Акасуна появился возле места атаки и направился на Гаару.
- Да, не все так просто... Мне кажется, что ты все же забыл тот бой с Дейдарой, как ни как я был в Акацуки и не нужно недооценивать подобных оппонентов вроде меня... - промовлил Сасори.
- Я осознаю, что мой противник отнють не генин...- тихо сказал Песчаный. Неожиданно кукловод остановился и вытянул руку, из нее сразу же начали вылетать иглы, которые полетели прямиком в Гаару.
- Давай, же покажи мне свои способности, глупый юнец!!!- крикнул Акацук.
Казекаге быстро махнул рукой. Песок, который был возле него, сразу же образовал стену. После того, как залп игл закончился, Гаара спокойно вздохнул, стена распалась.
Это было неожиданно... Песчаный поднял руки. Весь песок устремился прямиком в Сасори, попути превращаясь в руки демона.
- Теперь твоя очередь...- промолвил Гаара.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruto
Admin
Naruto


Сообщения : 302
Рё : 1264
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 110

Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион Empty
СообщениеТема: Re: Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион   Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион Icon_minitimeСр Мар 27, 2013 10:21 pm

- Я осознаю, что мой противник отнють не генин... - тихо пробормотал Гаара, что не понравилось Сасори, ибо нужно говорить более внятно и громко, когда обращается к нему, ибо для него это считается неуважением. Посмотрев на то, как была отбита атака, кукловод смирился с этим, и даже ничего не говоря, готовился к другой атаке...
-- Теперь твоя очередь... - только промолвив это, Собаку поднял руки, после чего песок поднялся и устремился в сторону марионеточника, что только и означало - будет сейчас плохо совершенной кукле. Но кукловод не стоял на месте и ждал, когда же его атакуют, а действовал... резко сгруппировавшись, Сасори ринулся на врага, что было невероятно, так это то, что такая огромная кукла и вроде бы неповоротливая, могла так быстро двигаться... Уже будучи напротив рук демона, кукловод резко обошел их, а дабы хоть как-то задеть Гаару в прыжке, кинул в него дымовую шашку, а к ней прицепил взрывную печать. Как только дым. шашка оказалась напротив Гаары, печать была взорвана, из-за дыма не было видно повредил ли Акасуна своего оппонента.
- Не буду останавливаться... - резко "Хируко" открыл рот и начал выплевывать в дымовую завесу не одну сотню игл...
- Как тебе это... - промолвил шиноби...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutomega.forum2x2.com
Учиха Саске
Круто быть упоротым.
Учиха Саске


Сообщения : 49
Рё : 57
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 28
Откуда : Суна

Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион Empty
СообщениеТема: Re: Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион   Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион Icon_minitimeСр Мар 27, 2013 10:48 pm

Как только руки уже почти достигли цели, Сасори начал быстро двигаться прямо на них, но в момент захвата он увернулся и поднявшись в воздух кинул в Гаару дымовую шашку. Собаку быстро среагировал, из песчаной руки отделилась еще одна в виде щупальца и схватила шашку, отбросив ее в другую сторону. Прозвучал не слабый взрыв и через несколько секунд, поднялся фиолетовый купол дыма. Но на этом атака Сасори не закончилась. Тут же он начал выпускать с рта множество игл. Песчаного сразу же окружил песок, приняв на себя все иглы.
- Я смотрю, ты весьма проворен... Я знаю, что ты специалист по яду. Поэтому, не тяжело додуматься, что твоё снаряжение полностью пропитано ядом.- промолвил Казекаге и присев приложил руки к земле. Под кукловодом сразу же образовалась песчаная воронка, которая затянула его прямиком под землю.
Посмотрим как ты выпутаешься...
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruto
Admin
Naruto


Сообщения : 302
Рё : 1264
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 110

Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион Empty
СообщениеТема: Re: Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион   Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион Icon_minitimeСр Мар 27, 2013 11:10 pm

- Я смотрю, ты весьма проворен... Я знаю, что ты специалист по яду. Поэтому, не тяжело додуматься, что твоё снаряжение полностью пропитано ядом. - произнеся эти слова, Казекаге начал затягивать кукловода, который находился в кукле, в некую воронку, которую создавал песок.
- хм... что поделаешь, нужно спасаться в таком положении, слишком уж критическом. - подумал шиноби, резко выскочив из куклы, и, отпрыгнув на несколько метров в сторону от воронки.
- Что же, ты не глуп... молодец... Но мне кажется, что пора заканчивать данную разминку - произнес кукловод резко достав свиток, который находился за спиной. Из свитка появился известный для Гаары, да и для многих шиноби, третий Казекаге...
Сасори минувший препятствие в виде воронки из песка, стоял на довольно-таки далеком расстоянии от песчаника, что давало преимущество в его дальних атаках...
- Вот он, мой козырь... Не хотел я его сразу использовать, но... Ты уж сильно меня заинтересовал в виде куклы... - сказал со спокойствием мужчина, начав управлять Казекаге... Третий, в свою очередь, начал выделять изо рта некий железный песок, который будет полезен в этом сражении...
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutomega.forum2x2.com
Учиха Саске
Круто быть упоротым.
Учиха Саске


Сообщения : 49
Рё : 57
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 28
Откуда : Суна

Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион Empty
СообщениеТема: Re: Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион   Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион Icon_minitimeСр Мар 27, 2013 11:30 pm

Атака Гаары прошла на "Ура". Но как и ожидалось Сасори не был из простых. Оказалось, что он был внутри куклы. Выпрыгнув из куклы он очутился подальше воронки. Его кукла была поглощена песками. Теперь Гаара видел настоящее лицо кукловода. Это был его лет парень с красными волосами и большими карими глазами.
- Что же, ты не глуп... молодец... Но мне кажется, что пора заканчивать данную разминку- промолвил кукловод и достал свиток.
- Полностью с тобой согласен.- промолвил песчаный и поднял свой песок, который сразу обвил Собаку. Как только Сасори прикоснулся к свитку появился клубок дыма и за его спиной оказался Третий Казекаге. Юноша очень удивился, что сам Третий был куклой.
Неужели ты, Акасуна но Сасори, настолько силён...
- Вот он, мой козырь... Не хотел я его сразу использовать, но... Ты уж сильно меня заинтересовал в виде куклы... -- проговорил кукловод. Тут же Третий открыл рот. Из его рта начал высыпаться железный песок.
- Не в этой жизни...- сказал Гаара. Песок начал формироваться в песчаные глыбы. Через несколько секунд Собаку запустил в Сасори несколько песчаных камней.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruto
Admin
Naruto


Сообщения : 302
Рё : 1264
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 110

Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион Empty
СообщениеТема: Re: Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион   Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион Icon_minitimeЧт Мар 28, 2013 12:08 am

- Полностью с тобой согласен - пробормотал оппонент Сасори, сделав не большую паузу, он добавил еще пару слов...
- Не в этой жизни... - после завершения всей фразы, юноша решил атаковать кукловода, который в любой момент мог напасть. Атака песчаника была выражена бросанием глыб в сторону мужчины, который быстро среагировал на эту атаку и решил защититься, а именно - использовал способность третьего, который управляя песком, создал стену, довольно-таки крепкую, ведь она выдержала все удары.
Затем распылив по всему лесу многие частицы песка, которые переформировались в иглы, Третий атаковал Гаару с верху, что давало преимущество, ведь Гаара мог и не заметить сей обстановки.
- Хм... давай же... Надеюсь получится... - подумал кукольник, после чего сразу же крикнул...
- Это что? все что ли?

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutomega.forum2x2.com
Учиха Саске
Круто быть упоротым.
Учиха Саске


Сообщения : 49
Рё : 57
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 28
Откуда : Суна

Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион Empty
СообщениеТема: Re: Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион   Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион Icon_minitimeЧт Мар 28, 2013 11:43 am

Глыбы не достигли цели, Сасори заблокировал их стеной железного песка, этого Гаара и хотел.
- Попался!- промолвил Собаку и сжал ладони. Песчаные глыбы взорвались. Через несколько секунд Казекаге услышал звук собирающегося песка. Подняв голову он увидел, что в него летели песчаные иглы Третьего. Быстро заблокировав их, Гаара приложил руки к земле.
- Рьюса Бакурью!!- крикнул красноволосый. Через несколько секунд появилась огромная волна песка, которая накрыла кукловода и по пути снесла все деревья, которые были в радиусе 300 метров.
Скорей всего он вылезет, нужно быть готовым. Песчаный поднялся и окружил себя песком, что бы или защищаться или атаковать.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruto
Admin
Naruto


Сообщения : 302
Рё : 1264
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 110

Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион Empty
СообщениеТема: Re: Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион   Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион Icon_minitimeЧт Мар 28, 2013 12:43 pm

- Рьюса Бакурью!!- крикнул красноволосый. Через несколько секунд появилась огромная волна песка, которая накрыла кукловода и по пути снесла все деревья, которые были в радиусе 300 метров. Кукловод был удивлен столь неожиданной атаке, и только поэтому еле-еле успел среагировать, и, используя третьего Казекаге, смог создать некий купол из железного песка, который выдержал атаку юного Казекаге. Минуя волну, Сасори обдумал свои действия в уже начавшемся бою.
- Проворный малый... давно не было у меня достойных противников...
- хм... и что же это? Неужели это все, на что ты способен... Увы, я разочарован в тебе, Гаара...
Посмотрев на своего оппонента, Акасуна решил атаковать одной техникой Третьего. Используя, которую, из руки Казекаге выходят множество рук, где-то больше пяти сотен рук, а затем начинают выбрасываться пара-тройка ядовитых дымовых шашек, и если вдохнуть этот дым, то оппонент мгновенно умрет. И так руки были направлены в сторону Гаары, и как только долетели они, из рук выпали уже выше указанные шашки...
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutomega.forum2x2.com
Учиха Саске
Круто быть упоротым.
Учиха Саске


Сообщения : 49
Рё : 57
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 28
Откуда : Суна

Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион Empty
СообщениеТема: Re: Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион   Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион Icon_minitimeЧт Мар 28, 2013 1:34 pm

Волна успешно накрыла Сасори, но ему удалось спастись куполом железного песка. Выбравшись из песка кукловод заговорил:
- хм... и что же это? Неужели это все, на что ты способен... Увы, я разочарован в тебе, Гаара...
- Ты можешь говорить что хочешь, но я не из тех людей, которые теряют контроль над собой... Я выграю этот бой, что бы ты не говорил.- промолвил Казекаге смотря в глаза Акасуне. Вдруг, Третий выдвинул руку. Из его руки начало вырываться несколько сотень других. Гаара быстро поднял песок возле Сасори, тем самым остановив шашки и руки далеко от своего местанахождения.
- Ты думаешь, что я пустил волну только ради того, что бы тебя убить... Ты ошибся, теперь вся местность под моим полным контролем...- сказал Собаку и выдвинул ладонь. Сразу же песок под Сасори обвил его ноги.
- Собаку Тайсо!!!- крикнул Казекаге. Ноги кукловода были раздавленны песком.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruto
Admin
Naruto


Сообщения : 302
Рё : 1264
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 110

Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион Empty
СообщениеТема: Re: Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион   Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион Icon_minitimeЧт Мар 28, 2013 7:59 pm

- Ты думаешь, что я пустил волну только ради того, что бы тебя убить... Ты ошибся, теперь вся местность под моим полным контролем.. - пробормотал оппонент Сасори, после чего поднял руку, и ноги кукловода стали покрываться песком...
- Черт... - подумал Акасуна, через несколько секунд, не успев ничего предпринять, мужчина лишился ног...
- хех... похоже нужно менять тело... Или, я ведь могу и не успеть... - подумал кукловод, медленно поднимаясь с земли. держаться на руках было не тяжело, ибо тело было кукольное.
- Гаара, мне не стыдно признать тебе более сильным, чем я... Хотя, я с самого начала недооценивал тебя, теперь же, я вижу в тебе настоящего Казекаге... - промолвил Сасори, пытаясь достать еще один свиток из-за спины...
Достав его, он распечатал сотню марионеток, которыми он управлял нитями чакры из некого отдела, находился он возле сосуда. Сотня кукол ринулись на Гаару, и в одну из них вылетело сердце Сасори...

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutomega.forum2x2.com
Учиха Саске
Круто быть упоротым.
Учиха Саске


Сообщения : 49
Рё : 57
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 28
Откуда : Суна

Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион Empty
СообщениеТема: Re: Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион   Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион Icon_minitimeЧт Мар 28, 2013 8:22 pm

Сасори упал на землю, но через несколько секунд поднялся с помощью рук.
- Гаара, мне не стыдно признать тебе более сильным, чем я... Хотя, я с самого начала недооценивал тебя, теперь же, я вижу в тебе настоящего Казекаге... -- промолвил Сасори. Песчаный понял, что сейчас что то будет. Акасуна медленно достал свиток и раскрыл его. В этот момент из свитка начали вырываться сотни марионеток. Что бы хоть как то остановить это Казекаге поднял песок возле Сасори, перебив несколько десятков кукол. Краем глаза песчаный заметил, что кукловод упал и больше не поднимался.
Что то здесь не так...
Гаара поднял руки. Через несколько секунд над лесом образовалась большая сфера из песка, которая быстро закрылась, заперев в себе большую часть кукол. Сжав кулак Казекаге подал команду, и тут же эта сфера сильно сжалась, раздавив всё, что было внутри. Теперь кукол осталось около десятка.
Кто ими управляет... Сасори ведь лежит там где и лежал...
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruto
Admin
Naruto


Сообщения : 302
Рё : 1264
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 110

Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион Empty
СообщениеТема: Re: Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион   Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион Icon_minitimeПт Мар 29, 2013 8:25 am

Гаара поднял руки. Через несколько секунд над лесом образовалась большая сфера из песка, которая быстро закрылась, заперев в себе большую часть кукол. Кукловод остался позади этой сферы еще с 12 куклами. Сжав кулак Казекаге подал команду, и тут же эта сфера сильно сжалась, раздавив всё, что было внутри. Теперь кукол осталось около двадцати, но это было только лучше, ведь кукловод более хорошо сможет управлять движениями кукол. Три куклы остались с Сасори, остальные восемь полетели на Казекаге...
- Шансов все меньше, пора бы его хоть коснуться, тогда, возможно, я его убью... Но его защита, увы, доставляет много проблем... Дейдара мог дольше продержаться, да и нанести вреда... А я, кажется недооценил юнца...
Восемь кукол, минуя сферу, уже направлялись на Гаару, дабы ударить, они все стали двигаться чуточку быстрей, чем обычно, когда их было сто. Теперь же оставалось всего лишь задеть юного противника...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutomega.forum2x2.com
Учиха Саске
Круто быть упоротым.
Учиха Саске


Сообщения : 49
Рё : 57
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 28
Откуда : Суна

Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион Empty
СообщениеТема: Re: Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион   Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион Icon_minitimeПт Мар 29, 2013 12:57 pm

Около двадцати кукол остались целы, но это была не помеха для Казекаге. Несколько кукол ринулось на Гаару. Песок быстро окутал красноволосого и из песка начали вырываться песчаные снаряды. Уничтожив всех нападающих кукол, Гаара опустил песок. Через несколько секунд он поднялся в воздух на платформе песка и ринулся на остальных марионеток. Там он быстро создал руки из песка. Схватив всех кукол он уже хотел сжать кулак, что бы уничтожить их, но в одной из них он увидел лицо Сасори.
- Значит, ты можешь перемещаться среди своих кукол...- промолвил Собаку. Одним взмахом руки, Гаара отправил Сасори на замлю, а после сжал кулак. После чего все куклы были уничтожены.
Остался лишь он один...
Спустившись на землю, Казекаге подошёл к Сасори.
- Это конец для тебя... Что ж было приятно с тобой сражаться... Что скажешь на последок?- промолвил Гаара, песок под Сасори медленно начал двигаться, показывая намерения песчаного.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruto
Admin
Naruto


Сообщения : 302
Рё : 1264
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 110

Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион Empty
СообщениеТема: Re: Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион   Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион Icon_minitimeПт Мар 29, 2013 1:36 pm

Песок быстро окутал красноволосого и из песка начали вырываться песчаные снаряды. Уничтожив всех нападающих кукол, Гаара опустил песок. Через несколько секунд он поднялся в воздух на платформе песка и ринулся на остальных марионеток. Одним взмахом руки, Гаара отправил Сасори на замлю, а после сжал кулак. После чего все куклы были уничтожены.
- Вот он, мой конец... - подумал Сасори перед смертью...
- Молодец, я ошибался... Ты достоин звания Казекаге, и, похоже, когда Дейдара бился с тобой, ему просто повезло, ибо ты был еще слаб... - промолвил кукловод и поднялся с песка. Протянув руку, Сасори продолжил- позволь мне пожать тебе руку...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutomega.forum2x2.com
 
Сверх епический бой: Песчаный демон vs Красный скорпион
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Бои и ФлешБэки :: Бои-
Перейти: