Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


***
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Флуд №1 в честь открытия
Изучение техники: "Сенсор" Icon_minitimeСб Май 25, 2013 6:53 am автор Харуно Сакура

» Заявки на участие
Изучение техники: "Сенсор" Icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 8:04 am автор Naruto

» Хозуки Тензо
Изучение техники: "Сенсор" Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 2:27 pm автор Хозуки Тензо

» Дороги
Изучение техники: "Сенсор" Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 2:27 pm автор Хозуки Тензо

» Смена роли на Гинкаку(1)
Изучение техники: "Сенсор" Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 2:03 pm автор Хозуки Тензо

» Резиденция Мизукаге
Изучение техники: "Сенсор" Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 12:13 am автор Учиха Саске

» Магазин Оружия
Изучение техники: "Сенсор" Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 7:08 pm автор Харуно Сакура

» Резиденция Казекаге
Изучение техники: "Сенсор" Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 3:13 pm автор Кинкаку

» Улицы
Изучение техники: "Сенсор" Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 12:58 pm автор Naruto

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Партнеры
Создать форум


 

 Изучение техники: "Сенсор"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Hinata Hyuga

Hinata Hyuga


Сообщения : 80
Рё : 1340
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-20

Изучение техники: "Сенсор" Empty
СообщениеТема: Изучение техники: "Сенсор"   Изучение техники: "Сенсор" Icon_minitimeВс Мар 24, 2013 11:55 am

Местность: Лес расположенный вокруг Конохи.


Название: Сенсор
Ранг: Чунин
Описание: Тобирама является сенсором и может чувствовать чакру на довольно большом расстоянии до нескольких километров. Он также распознает тип чакры, к какому элементу он относится, ее приблизительное количество и силу. К тому же он может опознавать шиноби по их чакре, если знает его. Так же просто касаясь земли указательным пальцем, Тобирама Сенджу может обнаружить точное месторасположение и количество вражеских шиноби на расстояние до одного километра.


Учитель: Сенджу Тобирама
Ученик: Хьюга Хината
Минимум строк:
12 постов с каждого.
5 строк в посте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruto
Admin
Naruto


Сообщения : 302
Рё : 1264
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 110

Изучение техники: "Сенсор" Empty
СообщениеТема: Re: Изучение техники: "Сенсор"   Изучение техники: "Сенсор" Icon_minitimeВс Мар 24, 2013 12:09 pm

Спокойный день. Тобирама был очень давно знаком с одной девушкой, по имени Хината Хьюго. И недавно она попросила его научить ее одной технике, название которой «Сенсор». Место тренировки выбирала так же девушка, и именно поэтому Тобираме пришлось идти до самой конохи, до леса. И вот выйдя из своего дома, мужчина отправился в коноху, путь предстоял долгий и нудный...
Спустя пару часов, джоунин добрался до конохи, и теперь ему оставалось пройти в лес, куда он и направился.
- Хм... давно я этой технике никого не учил, был всего один мой ученик, кто ей научился... Что же дам шанс остальным... – подумал мужчина, уже, будучи в лесу...
- ладно, подожду – пробормотал мужчина, присев на траву.
Оставалось, только ждать...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutomega.forum2x2.com
Hinata Hyuga

Hinata Hyuga


Сообщения : 80
Рё : 1340
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-20

Изучение техники: "Сенсор" Empty
СообщениеТема: Re: Изучение техники: "Сенсор"   Изучение техники: "Сенсор" Icon_minitimeВс Мар 24, 2013 12:34 pm

Хината лежала в своей комнате, слушая тишину, хотя сейчас, ей хотелось послушать звучание гитары или еще какого-нибудь музыкального инструмента. Все ее мысли было о человеке, которого девушка попросила обучить одной, очень хорошей способности.
Привстав, куноичи посмотрела на время и обнаружила, что через несколько минут, должна быть в лесу и встретится с членом клана Сенджу. Брюнетка быстро встала с кровати и собравшись выпрыгнула в окно, на одно из ближайших деревьев, что бы быстрее добраться до места назначения.
Только бы не опоздать, я его еще ни разу не видела злым. Вот только его наглость и сарказм в некоторых случаях, заставляют краснеть или злится.
Тихо выдохнув, Хьюга увидела знакомую фигуру, которая отдыхала под небольшим деревом, на траве.
Девушка подошла к шиноби, и дотронувшись до его плеча, сказала с улыбкой:
- Здравствуй. Надеюсь, не заставила долго ждать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruto
Admin
Naruto


Сообщения : 302
Рё : 1264
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 110

Изучение техники: "Сенсор" Empty
СообщениеТема: Re: Изучение техники: "Сенсор"   Изучение техники: "Сенсор" Icon_minitimeВс Мар 24, 2013 3:26 pm

Просидев на одном месте пару минут, Тобирама почувствовал приближение очень знакомой чакры. Это была его ученица. Оставалось только дождаться ее прибытия. Спустя еще пару минут девушка прибыла на место тренировки.
- Здравствуй. Надеюсь, не заставила долго ждать.
Мужчина улыбнулся, и секунд пять ничего не говорил, но чуть позже последовали слова...
- Здравствуй, Хината... Все в порядке, я сам недавно пришел – прозвучали слова мужчины, после чего он поднялся со своего места. Отряхнувшись от травы, джоунин посмотрел на девушку.
- Хм... Ты хотела научиться технике сенсора? – не ожидая ответа мужчина продолжил после паузы – я могу тебя научить ей, здесь нужно хорошо, даже не хорошо, а отлично владеть чакрой и уметь ей пользоваться...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutomega.forum2x2.com
Hinata Hyuga

Hinata Hyuga


Сообщения : 80
Рё : 1340
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-20

Изучение техники: "Сенсор" Empty
СообщениеТема: Re: Изучение техники: "Сенсор"   Изучение техники: "Сенсор" Icon_minitimeВс Мар 24, 2013 3:39 pm

- Здравствуй, Хината... Все в порядке, я сам недавно пришел.
Девушка улыбнулась, а на душе стало легче. Сегодня у Сенджу определенно хорошее настроение, возможно тренировка будет интересной.
Услышав следующие слова беловолосого, куноичи немного задумалась. Не то, что бы у нее плохой контроль, но и не отличный. Средний в общем, хотя, у нее в мыслях есть идея, изучить медицинские дзюцу, тогда и контроль будет лучше.
- Контроль у меня на среднем уровне, а вот использование и владение, как мне кажется, на средне-высоком.
Хината положила сумку возле дерева, и скрестив руки, добавила:
- С чего начнем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruto
Admin
Naruto


Сообщения : 302
Рё : 1264
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 110

Изучение техники: "Сенсор" Empty
СообщениеТема: Re: Изучение техники: "Сенсор"   Изучение техники: "Сенсор" Icon_minitimeВс Мар 24, 2013 8:23 pm

- Контроль у меня на среднем уровне, а вот использование и владение, как мне кажется, на средне-высоком. - промолвила девушка, Тобирама ничего не говоря, кивнул головой, это означало, что он все понимает и внимательно слушает. Дальше последовали еще одни слова девушки.
- С чего начнем? - теперь же, Сенджу кивнул, но в этот раз последовала речь мужчины.
- А начнем мы с того, что ты просто сконцентрируешь чакру только в одной части тела, а именно голове, позже это не понадобится, но для обучения только это и нужно... Дальше нужно будет все больше и больше концентрироваться... - повествовал беловолосый, после чего присел на землю, ожидая действий девушки.
- Хм... думаю, что она все быстро схватит и эта тренировка не долго будет длится. Все-таки она умелая девчонка...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutomega.forum2x2.com
Hinata Hyuga

Hinata Hyuga


Сообщения : 80
Рё : 1340
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-20

Изучение техники: "Сенсор" Empty
СообщениеТема: Re: Изучение техники: "Сенсор"   Изучение техники: "Сенсор" Icon_minitimeВс Мар 24, 2013 8:42 pm

Хината выслушала беловолосого, после чего, ее удивленный взгляд невозможно было не заметить. Девушка не понимала зачем концентрировать чакру на голове и как это может помочь, но решила доверится Сенджу.
- Значит.. Нужно сконцентрировать чакру... В голове? Хм..
Брюнетка сложила руки в одну печать, которая являлась для концентрации самой удобной - Hitsuji.
Так, теперь самое главное правильно сконцентрировать чакру.
Хьюга стояла не делая ни единого движения, пытаясь выполнить указание Тобирамы, понемногу собирая чакру в голове, но вот только блуждающие мысли мешали девушке, а она старалась не обращать на них внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruto
Admin
Naruto


Сообщения : 302
Рё : 1264
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 110

Изучение техники: "Сенсор" Empty
СообщениеТема: Re: Изучение техники: "Сенсор"   Изучение техники: "Сенсор" Icon_minitimeПн Мар 25, 2013 11:55 am

Тобирама ждал, когда же девушка полностью отбросит все не нужные мысли из головы, и полностью сконцентрируется на том, что вокруг нее...
- С давних времен, сенсоры были одни из самых полезных шиноби. Ведь благодаря им можно заранее атаковать врагов, перед тем как они это сделают. Отразить мощные нападения... А если сенсор, еще и владеет одним из самых способных додзютсу, а именно Бьякуганом, то этот сенсор еще больше ценится в рядах шиноби... И часто слышит похвалы от шиноби, старше его по званию. Еще несколько минут, а может даже час и Хината, как раз таки станет этим ценным и способным шиноби. - раздумывал мужчина, смотря на девушку. Подул теплый ветерок, слегка растрепавший плащ мужчины.
- Дальше тебе нужно отбросить все лишние мысли и сосредоточится лишь только на окружающем тебя месте... - прозвучала звонкая и внятная речь джоунина, который продолжал улыбаться, радуясь за девушку...
- Мое дело скоро будет сделано, передать свои способности ученику, вот о чем я всегда мечтаю... - подумал Тобирама, прикрыв глаза на пару минут... Открыв, же их, он сделал более серьезное лицо, ибо не хотел показаться каким-то клоуном...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutomega.forum2x2.com
 
Изучение техники: "Сенсор"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Изучение Техники "Пришествие мирового леса"
» Изучение техники: "Суйтон - техниха водяного клонирования"
» Правила изучение техник
» Техники Ивы
» Техники Амэ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Анкеты и прочее :: Техники-
Перейти: