Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


***
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Флуд №1 в честь открытия
Командная миссия Хинаты и Обито. Icon_minitimeСб Май 25, 2013 6:53 am автор Харуно Сакура

» Заявки на участие
Командная миссия Хинаты и Обито. Icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 8:04 am автор Naruto

» Хозуки Тензо
Командная миссия Хинаты и Обито. Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 2:27 pm автор Хозуки Тензо

» Дороги
Командная миссия Хинаты и Обито. Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 2:27 pm автор Хозуки Тензо

» Смена роли на Гинкаку(1)
Командная миссия Хинаты и Обито. Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 2:03 pm автор Хозуки Тензо

» Резиденция Мизукаге
Командная миссия Хинаты и Обито. Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 12:13 am автор Учиха Саске

» Магазин Оружия
Командная миссия Хинаты и Обито. Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 7:08 pm автор Харуно Сакура

» Резиденция Казекаге
Командная миссия Хинаты и Обито. Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 3:13 pm автор Кинкаку

» Улицы
Командная миссия Хинаты и Обито. Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 12:58 pm автор Naruto

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Партнеры
Создать форум


 

 Командная миссия Хинаты и Обито.

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Мей Теруми
Армагедон рядом...
Мей Теруми


Сообщения : 139
Рё : 3420
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-19

Командная миссия Хинаты и Обито. Empty
СообщениеТема: Командная миссия Хинаты и Обито.   Командная миссия Хинаты и Обито. Icon_minitimeПт Мар 22, 2013 5:26 pm

Название: Это ужас какой то!
Ранг миссии: S
Описание: Вы сопровождаете посла с важными для всех документами! Осторожно ваши противники это наёмники, кто их послал и зачем, не ясно, но напасть они могут, будте бдительны, посол не должен пострадать!
Оплата: по 3 000рё каждому.

С каждого по 10-11 постов ( можно и больше, главное в общей сумме набрать 75 строк ( для каждого 75 строк)) Пусть первой пишет Хината. ( Няшкам надо уступать ^^)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hinata Hyuga

Hinata Hyuga


Сообщения : 80
Рё : 1340
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-20

Командная миссия Хинаты и Обито. Empty
СообщениеТема: Re: Командная миссия Хинаты и Обито.   Командная миссия Хинаты и Обито. Icon_minitimeПт Мар 22, 2013 5:43 pm

Хината обычным шагом направлялась к Резиденции Хокаге. Недавно, девушка получила письмо, в котором была описана миссия, а так же, что эта миссия будет выполнятся с напарником, только вот, куноичи не знает кто это, даже имени. Они должны будут встретится возле арки.
Я совсем не понимаю Хокаге, как я смогу выполнять миссию с незнакомым мне человеком?
Мысли Хьюга оборвались, ведь она увидела, человека в маске, и скорее всего, этот шиноби ее напарник. Немного помешкав, девушка подошла к нему.
- Здравствуйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Обито(Тоби)

Учиха Обито(Тоби)


Сообщения : 78
Рё : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-19

Командная миссия Хинаты и Обито. Empty
СообщениеТема: Re: Командная миссия Хинаты и Обито.   Командная миссия Хинаты и Обито. Icon_minitimeПт Мар 22, 2013 5:50 pm

Обито уже давно прибыл на это место, и ждал пока придёт его напарница.. По непонятным обстоятельствам, Обито согласился провести миссию, хоть он и был серьёзным человеком, он решил на этот раз притвориться дурачком, как в старые добрые времена, ну а что ему ещё оставалось делать, да и быть крайне серьёзным с девушкой не очень та и вежливо. Кароч Обито посмотрел на девушку которая пришла, она обладала крайне странными и красивыми волосами, и глазами клана Хьюга. Когда девушка подошла и поприветствовалась, Обито начал дурачество.
- О, привет! Так ты и есть моя напарница, красивые волосы. Кстати можно вас семпаем называть?
Обито поташился в карман, и достал оттуда кольцо, алое, и протянул его девушке.
- На, это вам, считайте подарочек.
Обито говорил с весёлым голосом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hinata Hyuga

Hinata Hyuga


Сообщения : 80
Рё : 1340
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-20

Командная миссия Хинаты и Обито. Empty
СообщениеТема: Re: Командная миссия Хинаты и Обито.   Командная миссия Хинаты и Обито. Icon_minitimeПт Мар 22, 2013 6:14 pm

Девушка была удивлена такому дурачеству, ведь с виду это точно не маленький мальчик, а вот насчет умственного развития, в этом нельзя быть уверенным. Но, Хината улыбнулась в ответ, ведь парень был довольно веселый, и ей хотелось немного отдохнуть. Куда сейчас не пойди, будет официальная обстановка, а он сразу же сделал теплую атмосферу.
- Аа? Извини, но я не могу его взять. Мы ведь даже не знакомы толком.
Хината заметила надпись на кольце, что говорила "Алая птица", у куноичи в голове появилась мысль: "Красивая надпись, но я не могу принять кольцо, от незнакомца".
- Хината Хьюга. - произнесла девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Обито(Тоби)

Учиха Обито(Тоби)


Сообщения : 78
Рё : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-19

Командная миссия Хинаты и Обито. Empty
СообщениеТема: Re: Командная миссия Хинаты и Обито.   Командная миссия Хинаты и Обито. Icon_minitimeПт Мар 22, 2013 6:35 pm

Тоби немного расстроился и с увялым настроением положил кольцо обратно в карман. Затем выслушав имя девушки Тоби вновь развеселился.
- Хината, всё равно буду вас семпаем звать. А меня зовут Тоби, я хороший мальчик. Наверное ты удивлена что меня отправили с тобой на миссию, как и я сам.
Тоби начал топать вперёд, на нём была жёлтая маска, и плащ акацуки. После он посмотрел назад и произнёс.
- Если вдруг начнётся битва, то я покажу тебе свою мега суперскую технику семпай! Я назвал её... Искусство Ниндзя: Удар Крота. Долго искал название, и наконец-то нашёл. Кстати, где феодал которого мы должны защищать семпай?
Тоби вновь потопал вперёд, и вновь кое-что произнёс.
- А когда мы толком познакомимся, вы примите это кольцо семпай?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hinata Hyuga

Hinata Hyuga


Сообщения : 80
Рё : 1340
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-20

Командная миссия Хинаты и Обито. Empty
СообщениеТема: Re: Командная миссия Хинаты и Обито.   Командная миссия Хинаты и Обито. Icon_minitimeПт Мар 22, 2013 6:47 pm

Девушка посмотрела по сторонам, но не заметила человека которого нужно сопровождать, и немного подумав, ответила Тоби.
- Мы будем защищать не феодала, а посла. Он тоже важная личность для Конохи. но говорят, что большой ворчун, так, нужно быть осторожнее.
Хината немного подумала над словами брюнета, и даже не знала как ответить. С одной стороны, колечко серебристое, красивое, даже гравировка очень интересная. С другой стороны, Тоби ей просто знакомый, а принимать такой дорогой подарок, девушка не могла, ведь так ее учили с детства, но она не смогла отказать этому парень, поэтому сказала так:
- Тоби-кун, я не знаю. Может быть возьму.
Улыбнувшись, Хьюга посмотрела на двери Резиденции, которые только, что скрипнули. Оттуда вышел старик, с какой-то, скорее всего очень важной сумкой и начал приближаться к своим - сопровождающим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Обито(Тоби)

Учиха Обито(Тоби)


Сообщения : 78
Рё : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-19

Командная миссия Хинаты и Обито. Empty
СообщениеТема: Re: Командная миссия Хинаты и Обито.   Командная миссия Хинаты и Обито. Icon_minitimeПт Мар 22, 2013 6:55 pm

Тоби якобы с удивленным лицом посмотрел на семпая.
- Посла? Хм, ясно.
Тоби специально не использовал додзюцу при всех, так как не хотел показывать свою личность, и из какого он клана. А лишь выполнить эту миссию. Когда он услышал эти слова:
- Тоби-кун, я не знаю. Может быть возьму.
Тоби так обрадовался что начал даже танцевать, такнцевать так как он танцевал в аниме.
- Ура Семпай-чан! Вы обрадовали Тоби-куна!
В то время когда Тоби танцевал, он не заметил как из резиденции вышел тот самый посол которого они должны сопровождать, когда тот приблизился, то смотрел на Тоби который танцевал и ничего не замечал.
- Кхм.. Кхм.
И только сейчас Тоби очухался. он остановился и посмотре на посла.
- О, ам, мы ваши сопровождающие.
- Я так и понял... А теперь давайте в путь.
Посол направился вперед, а Тоби встал рядом с Хинатой и произнёс следуйщие слова.
- Семпай, а вы знаете что у него в сумке находится? Просто Тоби-куну интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hinata Hyuga

Hinata Hyuga


Сообщения : 80
Рё : 1340
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-20

Командная миссия Хинаты и Обито. Empty
СообщениеТема: Re: Командная миссия Хинаты и Обито.   Командная миссия Хинаты и Обито. Icon_minitimeПт Мар 22, 2013 7:09 pm

Хината перевела взгляд на Тоби с посла, и не могла не улыбнутся, но пыталась его остановить, а парень лишь продолжал свои танцы. Когда этот высокопоставленный человек подошел, то напарник остановился, и девушка отправилась за послом, услышав вопрос брюнета.
- Не знаю, да и нам лучше не не спрашивать.
Почему он говорит о себе в третьем лице? Но, это очень забавно.
Прикрыв рукавом улыбку, Хьюга продолжала путь, думая обо всем.
- Тоби.. А сколько тебе лет?
Конечно этот вопрос очень интересовал девушку, поведение парня выбивало ее из колеи, хоть и очень забавляло.
Волосы юной куноичи развивались, а одета она была по летнему(как на аве).
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Обито(Тоби)

Учиха Обито(Тоби)


Сообщения : 78
Рё : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-19

Командная миссия Хинаты и Обито. Empty
СообщениеТема: Re: Командная миссия Хинаты и Обито.   Командная миссия Хинаты и Обито. Icon_minitimeПт Мар 22, 2013 7:15 pm

Тоби с хорошим настроением просто шёл за девушкой, а та шла за послом, что значит Тоби шёл за после так как он шёл за Хинатой. Тоби шёл себе спокойно, пока Хината не задала вопрос, который поставил Тоби в тупик и он не знал что и ответить.. На самом деле он довольно взрослый, но и не хотелось этого говорить, так как его поведение сейчас было похоже на поведение маленького ребёнка.
- Поставила в тупик.. Хм, чтобы ответить, зараза..
После вопроса последовало молчание.. Довольно долгое молчание, и наконец-то, из уст Тоби вышли слова, это было всё что Тоби в этот момент придумать, вернее самое лучшее что он смог придумать.
- Угадайте сами, Сеймпай-чан, Тоби-куну хочется, чтобы вы сами угадали. Не прогадайте.
Тоби улыбнулся, и пошёл дальше за девушкой.
- Догадается ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hinata Hyuga

Hinata Hyuga


Сообщения : 80
Рё : 1340
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-20

Командная миссия Хинаты и Обито. Empty
СообщениеТема: Re: Командная миссия Хинаты и Обито.   Командная миссия Хинаты и Обито. Icon_minitimeПт Мар 22, 2013 9:33 pm

- Угадайте сами, Сеймпай-чан, Тоби-куну хочется, чтобы вы сами угадали. Не прогадайте.
Хината задумалась. На лице Тоби была маска, и точно не скажешь. На вид, ему точно 20 есть, но вот маска мешает сказать точно. Девушка хотела сказать так, что бы не обидеть нового друга, но и ближе к правде.
- Тоби.. Я сказать точно не могу, ведь на лице маска, да и одет ты в плащ, который мешает хотя бы немного определится.. Хм, ну 22?
Хьюга с интересом посмотрела на парня, ожидая от него ответа. Ей было интересно, если не угадала, то скажет правду? Или же солжет? А это брюнетка заметит, по темному глазу, что иногда можно заметить за маской.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Обито(Тоби)

Учиха Обито(Тоби)


Сообщения : 78
Рё : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-19

Командная миссия Хинаты и Обито. Empty
СообщениеТема: Re: Командная миссия Хинаты и Обито.   Командная миссия Хинаты и Обито. Icon_minitimeСб Мар 23, 2013 6:16 am

Тоби выслушал мнение девушки..
- Тоби.. Я сказать точно не могу, ведь на лице маска, да и одет ты в плащ, который мешает хотя бы немного определится.. Хм, ну 22?
- На восемь лет моложе сделала... Интересно, что она будет делать если узнает мой истинный возвраст, да и врать не хорошо. Ладно скажу всё как есть, ибо это единственный выход в данный момент.
Тоби, с Хинатой и послом уже выходили из резиденции, и сделав шаг помедленнее он вымолвил.
- Семпай, вы почти угадали, Тоби-куну 30 лет... Вы только не удивляйтесь семпай.
Затем не останавливая шаг, Тоби направлялся по улицам Конохи, за Хинатой которая направлялась за послом, и тут ему в голову пришла идея, кое-что сказать семпаю.
- Семпай, а вы хотите увидеть лицо Тоби куна без маски?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hinata Hyuga

Hinata Hyuga


Сообщения : 80
Рё : 1340
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-20

Командная миссия Хинаты и Обито. Empty
СообщениеТема: Re: Командная миссия Хинаты и Обито.   Командная миссия Хинаты и Обито. Icon_minitimeСб Мар 23, 2013 11:31 am

Хината ожидала ответа напарника, он задумался и был довольно спокоен, за это малое время их знакомства, возможно этот вопрос поставил его в тупик, но вот, он наконец-то ответил, и очень удивил брюнетку, она никак не могла подумать, что ему столько же, сколько и учителям.
Хм, значит он дурачится, так как довольно долго думал над ответом.
Хьюга все же была рада, что Тоби не является дурачком, значит он возможно, умный человек, если решил вот так скрываться.
- Семпай, а вы хотите увидеть лицо Тоби куна без маски?
Девушка не думала, что шиноби предложит, но ей было интересно как выглядит Тоби, она даже пыталась представить, но никак.
- Только, если это возможно.
Тут посол, не думаю, что он покажет свое лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Обито(Тоби)

Учиха Обито(Тоби)


Сообщения : 78
Рё : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-19

Командная миссия Хинаты и Обито. Empty
СообщениеТема: Re: Командная миссия Хинаты и Обито.   Командная миссия Хинаты и Обито. Icon_minitimeСб Мар 23, 2013 5:42 pm

Тоби, понял что девушка была удивлена, что ему 30 лет... Но он не сбавлял настроение, но уже более серьезным шёл за девушкой, выслушав её он дал ответ.
- Только, если это возможно.
- А вот и не покажу, хмм... Полагаю уже нету смысла притворятся дурачком, с этих пор я буду показывать вам свой истинный характер, резкий перемен характера, я люблю так делать.
Чуть усмехнувшись сказал Обито, но больше он не издал ни звука, а шёл вперёд, они уже были у ворот, их быстро пропустили, и посол направился по дороге, Обито понятия не имел куда они идут, солнце ещё было высоко, так что о скорой ночи беспокоится не стоило. Эту тишину, наконец-то прервал Глава Акацуки.
- Вот мы и познакомились, а теперь...
Обито вновь достал кольцо с надписью алый, и протянул его Хьюге. И с серьёзным голосом сказал.
- Бери.
Обито посмотрел на девушку краем глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hinata Hyuga

Hinata Hyuga


Сообщения : 80
Рё : 1340
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-20

Командная миссия Хинаты и Обито. Empty
СообщениеТема: Re: Командная миссия Хинаты и Обито.   Командная миссия Хинаты и Обито. Icon_minitimeСб Мар 23, 2013 8:01 pm

Услышав слова Тоби, девушка уже не была удивлена, его голос был уже не писклявый, а приятный для слуха. Брюнетка смотрела в спину заказчику, и думала все же больше о напарнике, чем об этом мужчине. Он просто шел молча, что теперь предпочел делать и шиноби, а девушка осталась наедине со своими мыслями, так сказать тараканами в голове.
- Вот мы и познакомились, а теперь...
- Бери.
- тон Тоби не очень понравился Хинате, она отвернулась, и тихо прошептала: - Не говори так со мной.
Хьюга пошла чуть вперед, не оборачиваясь на брюнета.
Ну, и как это понимать? Лучше бы дурачка играл.. Так сказал, будто я ему чем-то обязана.. Пф..
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Обито(Тоби)

Учиха Обито(Тоби)


Сообщения : 78
Рё : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-19

Командная миссия Хинаты и Обито. Empty
СообщениеТема: Re: Командная миссия Хинаты и Обито.   Командная миссия Хинаты и Обито. Icon_minitimeСб Мар 23, 2013 8:07 pm

Когда девушка не взяла кольцо, он просто убрал его в карман. И с таким же холодным голосом проговорил.
- Как хочешь.
На лице Обито не чувствовалось эмоций, а они в то время уже попали в какой то лес, он встал спереди посла и сказал.
- Стойте, впереди враги.
Это Обито почувствовал благодаря Риненгану, он позволял чувствовать чакру на расстоянии. Враги полностью окружили троих.
- А вот и наш дорогой посол, которого мы должны убить.. А это жалкое подобие шиноби охраняют их.. Убейте.
Наёмники, разом напали, у всех были катаны, они вели бой в кендзюцу. Но Обито просто не стал их атаковать, а прыгнул на одно дерево, и следил, как Хината будет защишать посла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hinata Hyuga

Hinata Hyuga


Сообщения : 80
Рё : 1340
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-20

Командная миссия Хинаты и Обито. Empty
СообщениеТема: Re: Командная миссия Хинаты и Обито.   Командная миссия Хинаты и Обито. Icon_minitimeСб Мар 23, 2013 8:37 pm

Хината шла спереди, стараясь не думать о брюнете, который только, что хотел ей подарить кольцо, но немного неправильным способом, по мнению Хьюги.
Вдруг, девушка почувствовала чью-то чакру, и услышала голос Тоби, что означало, внутренний сенсор ее не подвел, и за ними правда кто-то явился.
Бьякуган появился в глазах куноичи, а в это время, напарник запрыгнул на дерево, но брюнетка это проигнорировала, зная, что сама справится.
Я использую эту технику на полную мощность, как отец в тот день.
Девушка сконцентрировалась на противниках, и начала атаковать их, убивая одного за другим одним ударом в сердце, каждый раз ритмично уворачиваясь, плавными, мягкими движения от нападающих.
Хината чувствовала себя такой сильной, может ее поддерживал Тоби?
Тоби? Нет.. Он мне не таким показался в последние пару минут..
Куноичи так задумалась, что ели-ели успела увернуться от огненного шара, который все же обжог ее кофту. Из 10-ти человек, осталось трое, и Хьюга приготовилась к продолжению боя.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Обито(Тоби)

Учиха Обито(Тоби)


Сообщения : 78
Рё : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-19

Командная миссия Хинаты и Обито. Empty
СообщениеТема: Re: Командная миссия Хинаты и Обито.   Командная миссия Хинаты и Обито. Icon_minitimeВс Мар 24, 2013 5:58 am

Тоби внимательно следил за действиями девушки, и то как она отбивается, способности клана Хьюги, а тоесть Хинаты весьма впечатлили Черноволосого, ему небыло безразлично то, что случится с Хьюгой, что не скажешь о после, он сам лично мог его убить, он конечно-же не стал этого делать, Обито не хотел что Хинате причинили вред, и увидев огненный шар который летел на неё, встал перед шаром, и поглотил техники с помощью камуи. Затем, с оставшимися тремя противниками он решил справиться в рукопашную, ни один их удар не наносил урон Обито, так как они проходили сквозь него благодаря тому же камуи. После пяти минут рукопашного бой, те трое пали от руки Учихи Обито. Затем он обернулся и подошёл к Хинате, подойдя он заговорил, холодным голосом, хоть и не хотел так говорить.
- Ты в порядке? Прости, я просто хотел посмотреть на что ты способна.
Переведя свой взор на посла, он проговорил.
- А теперь надо идти дальше, я не чувствую врагов по близости.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Hinata Hyuga

Hinata Hyuga


Сообщения : 80
Рё : 1340
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-20

Командная миссия Хинаты и Обито. Empty
СообщениеТема: Re: Командная миссия Хинаты и Обито.   Командная миссия Хинаты и Обито. Icon_minitimeВс Мар 24, 2013 9:16 am

Развернувшись, Хината наблюдала за своим напарником, у него были какие-то уникальные способности, части его тела просто исчезали из виду, и это видеть, было очень странно. Потоки чакры, исчезали, и это необъяснимо.
Каждое его движение было уже подготовлено, этот парень научился использовать свою способность, что бы по нему не попали, и ударить в самый нужный момент.
Он сильный.. Только не пойму, почему стал грубым.. Это не серьезность, а грубость, во всем своем проявлении.
Выдохнув, Хьюга увидела, что Тоби уже подошел к ней, и его вопрос был произнесен без чувств, а в глазах она увидела долю чего-то.
Даже не думай, Неджи нии-сан научил меня читать людей по глазам.
И Хината продолжила передвижение, не дезактивируя додзюцу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Обито(Тоби)

Учиха Обито(Тоби)


Сообщения : 78
Рё : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-19

Командная миссия Хинаты и Обито. Empty
СообщениеТема: Re: Командная миссия Хинаты и Обито.   Командная миссия Хинаты и Обито. Icon_minitimeВс Мар 24, 2013 1:45 pm

Тоби подошёл к послу, и шёл рядом с ним, смотря на него краем глаза, а он лишь смотрел вперед, а впереди уже виднелась огромная пустыня, что означало, что они идут именно в Суну. И в голову главы Акацуки пришла одно мысль, мысль о том, что Суна с Конохой хотят подписать мирный договор, но этот вариант сразу отторгрался об одной мысли, что Мадара хотел объявить войну всему миру, а возможно там были документы, в которых говорилось о грядущей войне, то есть Мадара объявлял войну, наверно именно так всё и есть, Учиха вспомнил,что только недавно, он притворялся дурачком, и девушка почти была в рядах Акацуки, он думал, сказать ли девушке правду или просто замолчать ничего ей не рассказывать? Над этим вопросом нужно подумать, возможно, если Обито расскажет всё, то она может этого не одобрить, поэтому он решил рассказать, ей о своем плане. Они уже были в пустыне, сильный ветер, разбрасывал пески, они попадали в глаза, и мешали что-либо разглядеть. Ненадолго остановив свой шаг, он оказался рядом с девушкой, и продолжил шаг рядом с ней.
- Я хочу рассказать тебе о своём плане, а возможно лишь несбыточной мечте. Я хочу создать новый мир, где не будет боли, лжи и войн. Я хочу создать мир правды, а не лжи.


Последний раз редактировалось: Учиха Обито(Тоби) (Вс Мар 24, 2013 3:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hinata Hyuga

Hinata Hyuga


Сообщения : 80
Рё : 1340
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-20

Командная миссия Хинаты и Обито. Empty
СообщениеТема: Re: Командная миссия Хинаты и Обито.   Командная миссия Хинаты и Обито. Icon_minitimeВс Мар 24, 2013 3:48 pm

Хината шла позади напарника и посла, смотря куда-то сквозь них, и думая совсем не о миссии. Ей сейчас хотелось в Коноху. Нет, не домой конечно, ведь отец бы разозлился, что она не закончила миссию. Девушке хотелось прогуляться по родным местам, думая о Тоби. В начале миссии, парень притворялся дурачком, а после, резко изменился. Он перестал притворятся, разочаровав куноичи до невозможного. Грубый, слишком серьезный, вот он, человек скрывающийся за маской.
Бег мыслей в голове Хьюги прекратился после слов брюнета, и "подняв отвисшую челюсть", она нашла слова, как ответить:
- Где нет боли, там нет и других чувств, это и есть - мир лжи. Мир правды же, это поток чувств, таких как любовь, дружба, горесть, радость.. Невозможно заставить людей, прекратить сражаться и это понимает даже чунин, который только выполнил миссию, в которой ему пришлось сражаться с шиноби из другой деревни. - девушка говорила с каждым словом все тише, понимая положение в котором находится мир ниндзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Обито(Тоби)

Учиха Обито(Тоби)


Сообщения : 78
Рё : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-19

Командная миссия Хинаты и Обито. Empty
СообщениеТема: Re: Командная миссия Хинаты и Обито.   Командная миссия Хинаты и Обито. Icon_minitimeВс Мар 24, 2013 4:20 pm

Уже были видны ворота Суны, выслушав Хинату, Обито сделал глубокий выдох, и закрыв глаза промолвил слова.
- А как же, ты не понимаешь ту боль что испытал я, поэтому ты не поймешь мои намерения. Любовь, дружба, горесть и радость, эти чувства я давно забыл, и вряд ли испытаю их вновь. Войны, они пробуждают ненависть ко всему, и лишь ими можно все изменить, многие ничего не понимают, они против моего стремления.
Открыв глаза, он вновь заговорил.
- И полагаю, ты такого же мнения, как и все другие люди.
Можно было заметить, что Обито был расстроен. Спустя несколько минут, они стояли у входа в деревню, посла пропустили, Хинате с Обито оставалось только ждать у ворот, так как их дальше не пропустили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hinata Hyuga

Hinata Hyuga


Сообщения : 80
Рё : 1340
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-20

Командная миссия Хинаты и Обито. Empty
СообщениеТема: Re: Командная миссия Хинаты и Обито.   Командная миссия Хинаты и Обито. Icon_minitimeВс Мар 24, 2013 6:43 pm

Хината выслушала речь напарника, все больше понимая, насколько далеко он ушел от реальности и как сильно хочет овладеть ложным миром. Девушка хорошенько обдумала, что ответить, а после, наконец, сказала:
- Тоби, ты сейчас говоришь, что вряд ли испытаешь чувства, которые свойственны всем людям. Ты считаешь, что избавился от них, но в один момент, ты поймешь, что это совсем не так...
Куноичи решила больше не надоедать брюнету со своими мыслями, но ей в голову пришло еще пару слов, которые она хотела бы сказать Тоби.
- И насчет твоего плана.. Не знаю, что ты задумал, но не наделай глупостей, ты все же, хороший человек, но спрятал каждое чувство.. - Девушка постучала рукой но маске напарнике - За маской.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Обито(Тоби)

Учиха Обито(Тоби)


Сообщения : 78
Рё : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-19

Командная миссия Хинаты и Обито. Empty
СообщениеТема: Re: Командная миссия Хинаты и Обито.   Командная миссия Хинаты и Обито. Icon_minitimeВс Мар 24, 2013 7:03 pm

Обито внимательно выслушивал девушку, после того как Хьюга закончила говорить, он спокойным голосом дал ответ ей.
- Я давно не испытывал никаких чувств, и даже всем знакомое чувство дружбы. Но не знаю, за эту миссию, хоть мы и недолго знакомы, я привязался к тебе.
На лице Обито появилась мелкая улыбка, которая плотно скрывалась за маской, которая почти всё скрывала.
- А ты уверена, что я хороший человек? Просто все и всегда считали меня.. Монстром, которого ненавидели. Лишь единицы знают кто я на самом деле.
И вновь эта улыбка, совсем странно, это было очень странно, даже сам Обито этому удивился, хоть и маска, скрывала что он улыбается, он сказал это.
- Хех, ты заставила меня улыбнуться, это какая-та техника клана Хьюга?
С еле слышной ухмылкой, проговорил Учиха.


Последний раз редактировалось: Учиха Обито(Тоби) (Пн Мар 25, 2013 4:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hinata Hyuga

Hinata Hyuga


Сообщения : 80
Рё : 1340
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-20

Командная миссия Хинаты и Обито. Empty
СообщениеТема: Re: Командная миссия Хинаты и Обито.   Командная миссия Хинаты и Обито. Icon_minitimeВс Мар 24, 2013 8:12 pm

Хината выслушала брюнета, который ухмыльнулся во время последнего ответа, это было слышно по его голосу, что даже разозлило куноичи.
- Неет, просто ты противоречишь сам себе. Говоришь, что не имеешь чувств, а по правде у тебя их очень много и некоторые даже не обузданы.
Девушка победно улыбнулась и подошла к Тоби, ее голову посетили разные мысли и вдруг, она вспомнила о кольце, которое ей хотел подарить напарник.
- А что за кольцо ты хотел мне подарить и зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Обито(Тоби)

Учиха Обито(Тоби)


Сообщения : 78
Рё : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-19

Командная миссия Хинаты и Обито. Empty
СообщениеТема: Re: Командная миссия Хинаты и Обито.   Командная миссия Хинаты и Обито. Icon_minitimeПн Мар 25, 2013 4:57 am

Обито перевёл свой взгляд на небо, там летало много птиц, которые свободно могут парить в небесах сколько захотят. Им можно даже позавидовать. Но глава акацуки спустился с небес на землю, и посмотрел в глаза девушке, выслушав её последние слова. Он достал это кольцо из кармана и протянул его девушке. Улыбнувшисьб он признес следующие слова.
- Вот это кольцо я тебе хотел подарить, чтобы ты вступила в мою организацию. Но теперь, ты возьмешь?
Его голос уже не был холодным, или жестоким, а голос был спокойным, и можно было заметить капельку эмоций. Если Хьюга возьмёт кольцо, то Обито очень обрадуется. Ведь пока что в организации только он один. Старые куда то пропали. Было бы неплохо набрать новую команду.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Командная миссия Хинаты и Обито.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Миссия для Хинаты
» Миссия Хинаты.
» Карточка Обито
» Миссия Мей
» Анкета Учихи Обито(Тоби)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Задания :: Миссии :: Действующие миссии-
Перейти: