Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


***
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Флуд №1 в честь открытия
Корректировка постов Учихи Обито Icon_minitimeСб Май 25, 2013 6:53 am автор Харуно Сакура

» Заявки на участие
Корректировка постов Учихи Обито Icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 8:04 am автор Naruto

» Хозуки Тензо
Корректировка постов Учихи Обито Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 2:27 pm автор Хозуки Тензо

» Дороги
Корректировка постов Учихи Обито Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 2:27 pm автор Хозуки Тензо

» Смена роли на Гинкаку(1)
Корректировка постов Учихи Обито Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 2:03 pm автор Хозуки Тензо

» Резиденция Мизукаге
Корректировка постов Учихи Обито Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 12:13 am автор Учиха Саске

» Магазин Оружия
Корректировка постов Учихи Обито Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 7:08 pm автор Харуно Сакура

» Резиденция Казекаге
Корректировка постов Учихи Обито Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 3:13 pm автор Кинкаку

» Улицы
Корректировка постов Учихи Обито Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 12:58 pm автор Naruto

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Партнеры
Создать форум


 

 Корректировка постов Учихи Обито

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Учиха Обито(Тоби)

Учиха Обито(Тоби)


Сообщения : 78
Рё : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-19

Корректировка постов Учихи Обито Empty
СообщениеТема: Корректировка постов Учихи Обито   Корректировка постов Учихи Обито Icon_minitimeВт Мар 19, 2013 6:24 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Обито(Тоби)

Учиха Обито(Тоби)


Сообщения : 78
Рё : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-19

Корректировка постов Учихи Обито Empty
СообщениеТема: Re: Корректировка постов Учихи Обито   Корректировка постов Учихи Обито Icon_minitimeВт Мар 19, 2013 6:48 pm

Медленными шагами, человек в жёлтой маске приближался к воротам величайшей Деревни, деревни скрытой листвы, а ведь раньше именно эта деревня была домом Обито, его плащ колыхался от ветра. У левого глаза была дырка, откуда был виден черный глаз, такие же как и у всех Учих, чувствовалась мощная чакра, и благодаря Ренингану, Обито вычислил кто владелец этой сумасшедшей чакры, никто иной как наставник Обито, Учиха Мадара, человек легенда. Он был одним из тех, кого называли богом шиноби. Ещё несколько шагов, и Обито был рядом с Мадарой.
- Ну привет.. Мадара..
С спокойном голосом, проговорил Учиха Обито.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Обито(Тоби)

Учиха Обито(Тоби)


Сообщения : 78
Рё : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-19

Корректировка постов Учихи Обито Empty
СообщениеТема: Re: Корректировка постов Учихи Обито   Корректировка постов Учихи Обито Icon_minitimeВт Мар 19, 2013 6:48 pm

Его глаза как и всегда не выражали ни капли эмоций, а лишь ненависть и пофигизм ко всему живому, были лишь единицы людей, к которым ненависть у него не была, и Мадара в эти единицы не входил, даже так Обито презирал того, кто спас ему жизнь. Хоть это было немного и странным.
- Не чуть не изменился... рад тебя встретить, пройдем-ка со мной.
Обито краем глаза посмотрел на Мадару.
- Рад видеть? ... Хорошо пройдём.
Обито направился за своим наставником.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruto
Admin
Naruto


Сообщения : 302
Рё : 1264
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 110

Корректировка постов Учихи Обито Empty
СообщениеТема: Re: Корректировка постов Учихи Обито   Корректировка постов Учихи Обито Icon_minitimeВт Мар 19, 2013 6:52 pm

Учиха Обито(Тоби) пишет:
Медленными шагами, человек в жёлтой маске приближался к воротам величайшей Деревни, деревни скрытой листвы, а ведь раньше именно эта деревня была домом Обито, его плащ колыхался от ветра. У левого глаза была дырка, откуда был виден черный глаз, такие же как и у всех Учих, чувствовалась мощная чакра, и благодаря Ренингану, Обито вычислил кто владелец этой сумасшедшей чакры, никто иной как наставник Обито, Учиха Мадара, человек легенда. Он был одним из тех, кого называли богом шиноби. Ещё несколько шагов, и Обито был рядом с Мадарой.
- Ну привет.. Мадара..(обычно пишут три точки либо одну)
С спокойном голосом, проговорил Учиха Обито.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutomega.forum2x2.com
Naruto
Admin
Naruto


Сообщения : 302
Рё : 1264
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 110

Корректировка постов Учихи Обито Empty
СообщениеТема: Re: Корректировка постов Учихи Обито   Корректировка постов Учихи Обито Icon_minitimeВт Мар 19, 2013 6:54 pm

Учиха Обито(Тоби) пишет:
Его глаза, как и всегда не выражали ни капли эмоций, а лишь ненависть и пофигизм ко всему живому, были лишь единицы людей, к которым ненависть у него не была, и Мадара в эти единицы не входил, даже так Обито презирал того, кто спас ему жизнь. Хоть это было немного и странным.
- Не чуть не изменился... рад тебя встретить, пройдем-ка со мной.
Обито краем глаза посмотрел на Мадару.
- Рад видеть? ... ( вместо многоточия поставь тире, что означает паузу) Хорошо пройдём.
Обито направился за своим наставником.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutomega.forum2x2.com
Учиха Обито(Тоби)

Учиха Обито(Тоби)


Сообщения : 78
Рё : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-19

Корректировка постов Учихи Обито Empty
СообщениеТема: Re: Корректировка постов Учихи Обито   Корректировка постов Учихи Обито Icon_minitimeВс Мар 24, 2013 1:51 pm

Тоби подошёл к послу, и шёл рядом с ним, смотря на него краем глаза, а он лишь смотрел вперед, а впереди уже виднелась огромная пустыня, что означало что они идут именно в Суну. И в голову главы Акацуки пришла одно мысль, мысль о том, что Суна с Конохой хотят подписать мирный договор, но этот вариант сразу растергался об одной мысли, что Мадара хотел объяаить войну всему миру, а возможно там были документы, в которых говорилось о грядущей войне, тоесть Мадара объявлял войну, наверно именно так всё и есть, Учиха вспомнил что только недавно, он притворялся дурачком, и девушка почти была в рядах Акацуки, он думал, сказать ли девушке правду или просто замочлать, ничего ей не рассказывать? Над этим вопросом нужно подумать, возможно если Обито раскажет всё, то она может этого не одобрить, поэтому он решил расказать ей о своем плане. Они уже были в пустыне, сильный ветер, разбрасывал пески, они попадали в глаза, и мешали что-либо разглядеть. Ненадолго остановив свой шаг, он оказался рядом с девушкой, и продолжил шаг рядом с ней.
- Я хочу рассказать тебе о своём плане, а возможно лишь несбыточной мечте. Я хочу создать новый мир, где не будет боли, лжи и войн. Я хочу создать мир правды, а не лжи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hinata Hyuga

Hinata Hyuga


Сообщения : 80
Рё : 1340
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-20

Корректировка постов Учихи Обито Empty
СообщениеТема: Re: Корректировка постов Учихи Обито   Корректировка постов Учихи Обито Icon_minitimeВс Мар 24, 2013 3:33 pm

Цитата :
Тоби подошёл к послу, и шёл рядом с ним, смотря на него краем глаза, а он лишь смотрел вперед, а впереди уже виднелась огромная пустыня, что означало(запятая) что они идут именно в Суну. И в голову главы Акацуки пришла одно мысль, мысль о том, что Суна с Конохой хотят подписать мирный договор, но этот вариант сразу растергался(может отторгрался) об одной мысли, что Мадара хотел объяаить(объявить) войну всему миру, а возможно там были документы, в которых говорилось о грядущей войне, тоесть(зто есть) Мадара объявлял войну, наверно именно так всё и есть, Учиха вспомнил(запятая) что только недавно, он притворялся дурачком, и девушка почти была в рядах Акацуки, он думал, сказать ли девушке правду или просто замочлать(замолчать), ничего ей не рассказывать? Над этим вопросом нужно подумать, возможно(запятая) если Обито раскажет(расскажет) всё, то она может этого не одобрить, поэтому он решил расказать(рассказать) ей о своем плане. Они уже были в пустыне, сильный ветер, разбрасывал пески, они попадали в глаза, и мешали что-либо разглядеть. Ненадолго остановив свой шаг, он оказался рядом с девушкой, и продолжил шаг рядом с ней.
- Я хочу рассказать тебе о своём плане, а возможно лишь несбыточной мечте. Я хочу создать новый мир, где не будет боли, лжи и войн. Я хочу создать мир правды, а не лжи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Обито(Тоби)

Учиха Обито(Тоби)


Сообщения : 78
Рё : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-19

Корректировка постов Учихи Обито Empty
СообщениеТема: Re: Корректировка постов Учихи Обито   Корректировка постов Учихи Обито Icon_minitimeВс Мар 24, 2013 4:21 pm

Уже были видны ворота Суны, выслушав Хинату, Обито сделал глубокий выдох, и закрыв глаза промолвил слова.
- А как же, ты не понимаешь ту боль что испытал я, поэтому ты не поймешь мои намерения. Любовь, дружба, горесть и радость, эти чувства я давно забыл, и вряд ли испытаю их вновь. Войны, они пробуждают ненависть ко всему, и лишь ими можно все изменить, многие ничего не понимают, они против моего стремления.
Открыв глаза он вновь заговорил.
- И полагаю, ты такого же мнения как и все другие люди.
Можно было заметить, что Обито был растроен. Спустя несколько минут, они стояли у входа в деревню, посла пропустили а Хината с Обито оставалось только ждать у ворот, так как их дальше не пропустили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hinata Hyuga

Hinata Hyuga


Сообщения : 80
Рё : 1340
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-20

Корректировка постов Учихи Обито Empty
СообщениеТема: Re: Корректировка постов Учихи Обито   Корректировка постов Учихи Обито Icon_minitimeВс Мар 24, 2013 4:24 pm

Цитата :
Уже были видны ворота Суны, выслушав Хинату, Обито сделал глубокий выдох, и закрыв глаза промолвил слова.
- А как же, ты не понимаешь ту боль что испытал я, поэтому ты не поймешь мои намерения. Любовь, дружба, горесть и радость, эти чувства я давно забыл, и вряд ли испытаю их вновь. Войны, они пробуждают ненависть ко всему, и лишь ими можно все изменить, многие ничего не понимают, они против моего стремления.
Открыв глаза(запятая) он вновь заговорил.
- И полагаю, ты такого же мнения(запятая) как и все другие люди.
Можно было заметить, что Обито был рас(сс)троен. Спустя несколько минут, они стояли у входа в деревню, посла пропустили(запятая) а Хината(Хинате) с Обито оставалось только ждать у ворот, так как их дальше не пропустили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Обито(Тоби)

Учиха Обито(Тоби)


Сообщения : 78
Рё : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-19

Корректировка постов Учихи Обито Empty
СообщениеТема: Re: Корректировка постов Учихи Обито   Корректировка постов Учихи Обито Icon_minitimeВс Мар 24, 2013 7:07 pm

Обито внимательно выслушивал девушку, после того как Хьюга закончила говорить, он спокойным голосом дал ответ ей.
- Я давно не испытывал никаких чувств, и даже всем знакомое чувство дружбы. Но незнаю, за эту миссию, хоть мы и не долго знакомы, я привезался к тебе.
На лице Обито появилась мелкая улыбка, которая плотно скрывалась за маской, которая почти всё скрывала.
- А ты уверена что я хороший человек? Просто все и всегда считали меня.. Монстром, которого ненавидели. Лишь единицы знают кто я на самом деле.
И вновь эта улыбка, совсем странно, это было очень странно, даже сам Обито этому удивился, хоть и маска скрывала что он улыбиться, он сказал это.
- Хех, ты заставила меня улыбнуться, это какая-та техника клана Хьюга?
С еле слышной ухмылкой, проговорил Учиха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hinata Hyuga

Hinata Hyuga


Сообщения : 80
Рё : 1340
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-20

Корректировка постов Учихи Обито Empty
СообщениеТема: Re: Корректировка постов Учихи Обито   Корректировка постов Учихи Обито Icon_minitimeВс Мар 24, 2013 7:28 pm

Цитата :
Обито внимательно выслушивал девушку, после того как Хьюга закончила говорить, он спокойным голосом дал ответ ей.
- Я давно не испытывал никаких чувств, и даже всем знакомое чувство дружбы. Но не(пробел)знаю, за эту миссию, хоть мы и не долго(недолго) знакомы, я приве(я)зался к тебе.
На лице Обито появилась мелкая улыбка, которая плотно скрывалась за маской, которая почти всё скрывала.
- А ты уверена(запятая) что я хороший человек? Просто все и всегда считали меня.. Монстром, которого ненавидели. Лишь единицы знают кто я на самом деле.
И вновь эта улыбка, совсем странно, это было очень странно, даже сам Обито этому удивился, хоть и маска(запятая) что он улыбиться(улыбается), он сказал это.
- Хех, ты заставила меня улыбнуться, это какая-та техника клана Хьюга?
С еле слышной ухмылкой, проговорил Учиха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Обито(Тоби)

Учиха Обито(Тоби)


Сообщения : 78
Рё : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-19

Корректировка постов Учихи Обито Empty
СообщениеТема: Re: Корректировка постов Учихи Обито   Корректировка постов Учихи Обито Icon_minitimeПн Мар 25, 2013 4:58 am

Обито перевёл свой взгляд на небо, там летало много птиц, которые свободно могут парить в небесах сколько захотят. Им можно даже позавидовать. Но глава акацуки спустился с небес на землю, и посмотрел в глаза девушке, выслушав её последние слова. Он достал это кольцо из кармана и протянул его девушке. Улыбнувшись он признёс следующие слова.
- Вот это кольцо я тебе хотел подарить, чтобы ты вступила в мою организацию. Но теперь, ты возьмешь?
Его голос уже не был холодным, или жестоким, а голос был спокойным, и можно было заметить капельку эмоций. Если Хьюга возьмёт кольцо, то Обито очень обрадуется. Ведь пока что в организации только он один. Старые куда то пропали. Было бы неплохо набрать новую команду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruto
Admin
Naruto


Сообщения : 302
Рё : 1264
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 110

Корректировка постов Учихи Обито Empty
СообщениеТема: Re: Корректировка постов Учихи Обито   Корректировка постов Учихи Обито Icon_minitimeПн Мар 25, 2013 5:01 am

Учиха Обито(Тоби) пишет:
Обито перевёл свой взгляд на небо, там летало много птиц, которые свободно могут парить в небесах сколько захотят. Им можно даже позавидовать. Но глава акацуки спустился с небес на землю, и посмотрел в глаза девушке, выслушав её последние слова. Он достал это кольцо из кармана и протянул его девушке. Улыбнувшись(запятая) он признёс(произнес) следующие слова.
- Вот это кольцо я тебе хотел подарить, чтобы ты вступила в мою организацию. Но теперь, ты возьмешь?
Его голос уже не был холодным, или жестоким, а голос был спокойным, и можно было заметить капельку эмоций. Если Хьюга возьмёт кольцо, то Обито очень обрадуется. Ведь пока что в организации только он один. Старые куда-то пропали. Было бы неплохо набрать новую команду.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutomega.forum2x2.com
 
Корректировка постов Учихи Обито
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Корректировка постов Учихи Мадары
» Корректировка постов Учихи Итачи
» Анкета Учихи Обито(Тоби)
» Корректировка постов Мей Теруми
» Корректировка постов Цунаде

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Информационный раздел :: Технический раздел :: Корректировка постов-
Перейти: