Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


***
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Флуд №1 в честь открытия
Резиденция Хокаге Icon_minitimeСб Май 25, 2013 6:53 am автор Харуно Сакура

» Заявки на участие
Резиденция Хокаге Icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 8:04 am автор Naruto

» Хозуки Тензо
Резиденция Хокаге Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 2:27 pm автор Хозуки Тензо

» Дороги
Резиденция Хокаге Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 2:27 pm автор Хозуки Тензо

» Смена роли на Гинкаку(1)
Резиденция Хокаге Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 2:03 pm автор Хозуки Тензо

» Резиденция Мизукаге
Резиденция Хокаге Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 12:13 am автор Учиха Саске

» Магазин Оружия
Резиденция Хокаге Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 7:08 pm автор Харуно Сакура

» Резиденция Казекаге
Резиденция Хокаге Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 3:13 pm автор Кинкаку

» Улицы
Резиденция Хокаге Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 12:58 pm автор Naruto

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Партнеры
Создать форум


 

 Резиденция Хокаге

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Харуно Сакура

Харуно Сакура


Сообщения : 162
Рё : 4755
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-18

Резиденция Хокаге Empty
СообщениеТема: Резиденция Хокаге   Резиденция Хокаге Icon_minitimeПн Мар 18, 2013 7:35 pm

Резиденция Хокаге — большое здание, построенное во время правления Первого Хокаге и занимаемое им и всеми последующими Хокаге. На здании имеется иероглиф
"Огонь" (火)
В резиденции имеется кабинет Хокаге, где он разбирается с важными документами за рабочим столом.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
GM-мастер
☜❶☞Мститель всему миру☜❶☞
GM-мастер


Сообщения : 85
Рё : 2709
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-18
Откуда : Norway

Резиденция Хокаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Резиденция Хокаге Icon_minitimeСр Мар 20, 2013 3:01 pm

Учиха Мадара вместе с Обито подошли к резиденции. На секунду Хокаге, глянул на здание резеденции. Учиха уже давно не был тут, и не все запомнил как выглядит. После чего он продолжил идти, человек вошел в здание, и поднялся к кабинету, все было как прежде. Человек в доспехах зашел в кабинет. Там был стол, который был заполнен документами, за столом, было большое окно которое открывало весь вид на деревню, отсюда Коноха выглядела очень большой. Основатель Конохи подошел к столу, и сел на стул.
- Ничего не изменилось, это место я заслужил давным, давно... - Подумал Хокаге, смотря на дверь. После чего он опять встал из-за стола, встал перед дверью в ожидание Обито.
- Обито... у меня с тобой есть разговор... - Проговорил Мадара, своим ледяным, ужасающем голосом. После чего своими ледяными глязами начал смотреть на Обито.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutomega.forum2x2.com
Учиха Обито(Тоби)

Учиха Обито(Тоби)


Сообщения : 78
Рё : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-19

Резиденция Хокаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Резиденция Хокаге Icon_minitimeСр Мар 20, 2013 3:31 pm

Обито не слишком быстрым шагом направлялся в резиденцию, вокруг него было несколько шиноби, которые его охраняли. Обито посмотрел на одного шиноби, своими кровавыми глазами, тот также посмотрел в глаза Обито, нет нет.. Обито не погрузил его в гендзюцу, это было бы глупо, он просто последовал за Мадарой. Поднимаясь, медленным шагом по ступенькам, его тело всё ещё скрывал темный плащ, а лицо почти полностью скрывала, та самая оранжевая маска, лишь его кровавый глаз был виден, для этого там была дырка, даже можно подумать что Обито одноглазый, но это полнейший бред, так как у него присутствуют оба глаза как и у всех людей, но эти оба глаза необычны, они обладают невероятной мощью.. Когда он зашёл в кабинет, то сразу посмотрел в окно, также как и сам Мадара, деревня чьим правителем был Мадара, была одной из величайших деревень, это место было прекрасным для проживания.
- Надо занять своё место в Акацуки, и поскорее вернуться туда.. Как можно скорее..
Обито полностью погрузился в свои мысли, как их вдруг прервал наставник Учихи Обито, Учиха Мадара.
- Обито... у меня с тобой есть разговор...
С пофигистическим, и спокойным, и холодным голосом, прозвучали слова из уст Обито.
- Слушаю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
GM-мастер
☜❶☞Мститель всему миру☜❶☞
GM-мастер


Сообщения : 85
Рё : 2709
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-18
Откуда : Norway

Резиденция Хокаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Резиденция Хокаге Icon_minitimeСр Мар 20, 2013 3:55 pm

Мадара смотрел на Обито, он смотрел на его маску, на одежду... и конечно глаз... после чего, ледяным, ужасающем голосом начал говорить.
- Учиха Обито, мне нужна информация об Акацки, я хочу узнать кто глава Акацки.... мне нужно поговорить с главой... у меня есть предложение... или лучше сказать, у меня есть приказ, для них. Я хочу что-бы Коноха и Акацки обьеденились, мне нужна их помощь... - Проговорил Мадара, после чего сделал долгую и продолжительную паузу, он продолжал смотреть на человека в маске... его глаза просто сеяли ужас, и угрозу. В кабинет кто-то вошел, Мадара быстро посмотрел на вошедшего, это был секретарь, секретарь быстро сказал.
- Здравствуйте, господин Хокаге... извините что я беспокою вас... я просто хочу сказать, что это очень хорошо что... - Не успела договорить секретарь как Мадара грозно сказал.
- Уйди... - Сказал ледяным голосом Мадара, и секретарь быстро, закрыла дверь. После чего Мадара опять перевел взгляд на Обито, и сказал.
- Я хочу, начать следующию войну шиноби... - Мадара замолчал и начал ждать реакции Обито.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutomega.forum2x2.com
Учиха Обито(Тоби)

Учиха Обито(Тоби)


Сообщения : 78
Рё : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-19

Резиденция Хокаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Резиденция Хокаге Icon_minitimeСр Мар 20, 2013 4:15 pm

Обито сел на диван , и сбросил с ебя плащ, под ним скрывался плащ Акацуки, после зашёл какой то шиноби Которого Мадара прогнал, Обито выслушал первый монолог Учихи Мадары.
- Главы Акацуки пока что нету.. Но я скоро хочу занять это место, так что считай что уже говоришь с лидром Акацуки
После прошёл еще один недолгий монолог.
- Что? Ты хочешь начать мировую войну шиноби? Это не похоже на тебя Мадара... Не думал что ты первым оь этом заговоришь.. Но с кем нам сражаться? Если мы уничтожим весь мир, то с чем мы останемся? Мы ведь должны выполнить наш план, план Око луны... Но я также не стану отказыватся, это и есть отличный способ схватить джинчюрики.. Но...
После, Обито закрыл глаза, затем вновь открыв их он перевёл свой взор На Учиху Мадару.
- У нас нету армии..
Вернуться к началу Перейти вниз
GM-мастер
☜❶☞Мститель всему миру☜❶☞
GM-мастер


Сообщения : 85
Рё : 2709
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-18
Откуда : Norway

Резиденция Хокаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Резиденция Хокаге Icon_minitimeСр Мар 20, 2013 7:06 pm

Мадара слушал что говорит Обито, он слушал очень внимательно, и все время смотрел на его маску, после того как он сказал, что он является главой Акацки, Мадара перебил его и ответил.
- Так значит ты... являешься главой Акацки... интересно. - После чего человек в красных доспехах начал снова выслушивать Обито. После как человек в маске, сказал последнию фразу, Мадара сказал.
- Армия... это не такая уж и большая проблема... а вот понастоящему достойных шиноби, у нас не так много. Это может быть проблемой. - Закончил говорить Хокаге. После чего развернулся и сел за стол. Он посмотрел на Обито... после чего сказал ему.
- Иди в Акацки, и сообщи тем кто там состаят, или тем которые будут состоять, что скоро может быть война... - Мадара отвел взгляд от Учихи. Он посмотрел на множество, всяких документов, после чего взял их и начал расматривать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutomega.forum2x2.com
Учиха Обито(Тоби)

Учиха Обито(Тоби)


Сообщения : 78
Рё : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-19

Резиденция Хокаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Резиденция Хокаге Icon_minitimeЧт Мар 21, 2013 4:09 am

Опрокинув голову наазад, на спинку дивана, в таком положении сидел Обито, и в таком положении его взор был направлен на потолок кабинета, Учиха внимательно выслушивал что говорит Учиха Мадара. Когда он выслушал весь его монолог то настроил свой взор на Мадару. В глазах Обито всё так же сверкал Мангекью Шаринган, но маска за собой скрывала второе, мощнейшей додзюцу - Риненган.
- Иди в Акацки, и сообщи тем кто там состаят, или тем которые будут состоять, что скоро может быть война...
- В акацуки никого нету... И еще, не приказывай мне.
Последние слова он сказал превысив голос, с нотой грозности. Ведь он, никогда не принимал Мадару как за главу, и даже не считал его своим союзником. Учиха Обито встал, одел черный плащ, и направился к выходу, после двери последовал длинный коридор, хорошо хоть Обито знал путь. Медленно спускаясь по лестнице, издавались не сильный звук шагов. А затем, он наконец-то выбрался из этого "лабиринта", и направился к улицам.

------>Улицы
Вернуться к началу Перейти вниз
GM-мастер
☜❶☞Мститель всему миру☜❶☞
GM-мастер


Сообщения : 85
Рё : 2709
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-18
Откуда : Norway

Резиденция Хокаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Резиденция Хокаге Icon_minitimeЧт Мар 21, 2013 1:55 pm

Учиха Мадара смотрел на Обито, он выслушал что говорит Акацук, после того как Мадара услышал последнее что сказал Обито, он удивился, он посмотрел на его маску, и подумал
- Какой же он все таки нахал... Обито, ты не смеешь со мной так разговаривать... мальчишка. - Подумал Мадара, и посмотрел в след уходящего Обито, он вышел из кабинета. Мадара смотрел еще в дверь, после чего он встал из-за стола. В кабинет сразу вошла секретарша, Мадара не дав ей ничего сказать, сказал.
- Просмотри эти документы... мне нужно отлучится... - Ледяным голосом сказал он, секретарша быстро сказала.
- Хорошо господин Хокаге! - Мадара прошел мимо нее, и вышел из кабинета, он пошел по лестнице вниз, после чего вышел из резиденции, и пошел по улицам, в том направлению куда пошел Обито.

----> Улицы
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutomega.forum2x2.com
GM-мастер
☜❶☞Мститель всему миру☜❶☞
GM-мастер


Сообщения : 85
Рё : 2709
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-18
Откуда : Norway

Резиденция Хокаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Резиденция Хокаге Icon_minitimeПт Мар 22, 2013 6:02 pm

---> Улицы

Мадара не спеша подошел к резиденции, она была в порядке и битва ее не затронула, весь этот участок Конохи был все еще обычным как и всегда. Тучи уже рассеивались, из-за них начало показываться солнце, и освещать все вокруг. В дали был виден черный дым, это были деревья которые догорали, и были слышны крики людей которые начались за восстановление Конохи. Мадара спокойно вошел в резиденцию, и поднялся в свой кабинет. На столе лежали документы которые он еще не убрал, когда выходил из кабинета.
- Надо мне внимательно посмотреть что это за документы... - Подумал Мадара, после чего медленно подошел и сел за стол, он посмотрел на один из документов и придвинул его к себе, после чего начал читать что там написано.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutomega.forum2x2.com
Hinata Hyuga

Hinata Hyuga


Сообщения : 80
Рё : 1340
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-20

Резиденция Хокаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Резиденция Хокаге Icon_minitimeПт Мар 22, 2013 6:08 pm

<---Ворота Конохи
Девушка быстро перемешалась по деревьям, но когда очутилась на улицах, состояние деревни повергло ее в шок. Никогда прежде, Коноха так не страдала. Что могла случится, Хината и представить не могла, поэтому еще быстрее начала бежать к тому, кто должен знать все.
Дойдя до Резиденции, куноичи зашла внутрь и пробежав по нескончаемым коридорам, нашла кабинет лидера деревни. Постояв примерно минуту под дверью, Хьюга открыла дверь, и вошла внутрь.
Став посреди кабинета., она сказала:
- Добрый день, Хокаге. Расскажите, что случилось с деревней? - вопрос был задан рано, но Хината хотела знать это, как можно скорее.
Вернуться к началу Перейти вниз
GM-мастер
☜❶☞Мститель всему миру☜❶☞
GM-мастер


Сообщения : 85
Рё : 2709
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-18
Откуда : Norway

Резиденция Хокаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Резиденция Хокаге Icon_minitimeПт Мар 22, 2013 6:23 pm

Мадара сидел и просматривал документы, он нашел очень много разных и очень важных документов, неожиданно, кто-то вошел в дверь. Хокаге поднял голову, это была симпатичная девушка, с темно синими волосами, и с белыми глазами.
- Хьюга... - Подумал Мадара, посмотрев на ее глаза, своими ледяными глазами. После чего он услышал у девушки, как она сказала.
- Добрый день, Хокаге. Расскажите, что случилось с деревней? - Сказала она, Хокаге чуть помолчал, и после этого без всяких эмоций, своим ледяным голосом сказал девушки.
- Здравствуй, мне надо было сразиться с одним человеком... но теперь все в порядке, и деревня будет восстановлена. - Сказал Мадара смотря на ее глаза, после чего отвел опять взгляд, и посмотрел в большое окно, он посмотрел в даль, где была уничтожена Коноха. После чего начал ждать реакции Хьюга.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutomega.forum2x2.com
Hinata Hyuga

Hinata Hyuga


Сообщения : 80
Рё : 1340
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-20

Резиденция Хокаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Резиденция Хокаге Icon_minitimeПт Мар 22, 2013 6:30 pm

Слова Хокаге повергли девушку в еще один шок, но он не отразился на ней внешне, просто несколько минут, она не могла ничего произнести.
Бой... Бой в деревне, таких масштабов. Это слишком.
Хьюга опустила глаза в пол, обдумывая что сказать, и развернувшись просто хотела уйти, ведь о чем можно говорить с таким человеком? Убить людей, просто так, может не каждый и это не делает его легендой, а лишь опускает на планку, а может и на две ниже. В глазах юной куноичи, Учиха пал ниже, ведь раньше, она могла гордо поднять взгляд на статую в Ши но Куни.
Подойдя к двери, Хината дотронулась пальчиками к ручке, но быстро сжала руку в кулак, и развернулась к брюнету, не думая о последствиях, она довольно громко сказала:
- Мадара. Как ты можешь быть настолько безразличным к своим подчиненным? Когда защищал свой клан, был не таким!
Вернуться к началу Перейти вниз
GM-мастер
☜❶☞Мститель всему миру☜❶☞
GM-мастер


Сообщения : 85
Рё : 2709
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-18
Откуда : Norway

Резиденция Хокаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Резиденция Хокаге Icon_minitimeПт Мар 22, 2013 6:53 pm

Мадара сидел на стуле Хокаге, он смотрел на девушку, он понимал.... что его слова повергли Хьюгу в шок, он смотрел на нее, и молчал. Он не говорил, и не подавал никаких эмоций, хотя у него их и не было, он был очень жесток, в его глазах была только месть и злость. Неожиданно девушка сказала.
- Мадара. Как ты можешь быть настолько безразличным к своим подчиненным? Когда защищал свой клан, был не таким! - Ответила она, Мадара также не подавал никаких эмоций, он просто без различно смотрел на девушку, он молчал, после длиной паузы, из его уст вырвалось предложение.
- Мне не без различна мои подчиненные и мне не без различна Коноха... я только должен изменить мир... что-бы он стал в лучшую сторону, это никак не изменить не имея жертв... - Сказал он своим ледяным голосом, он продолжал смотреть на девушку из Хьюга. Неожиданно он встал, и подошел к девушки.
- Я такой человек, я готов защитить все ради жизни своей страны... - Сказал Мадара и начал ждать реакции Хьюги.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutomega.forum2x2.com
Hinata Hyuga

Hinata Hyuga


Сообщения : 80
Рё : 1340
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-20

Резиденция Хокаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Резиденция Хокаге Icon_minitimeПт Мар 22, 2013 7:03 pm

Хината ожидала ответа брюнета, она знала, что у него довольно вспыльчивый характер, несмотря на холодок в глазах, в них девушка еще не видела позитивных чувств, лишь негативные или нейтральные. Смотря в черные как бездна глаза, Хьюга услышала голос шиноби.
Его слова были наполнены спокойствием, возможно, он не принимает ее всерьез как ниндзя, но словами многое не изменить. Когда Мадара подошел к куноичи, то она выслушала его до конца, а после, решила ответить.
- Устраивая хаос и повергая в ужас жителей деревни, ты не сможешь изменить мир в лучшую сторону, а лишь все усугубишь. Ты настраиваешь людей против себя. Это же...
Переведя взгляд в пол, брюнетка лишь томно выдохнула, ведь Хокаге будет стоять на своем, упертый, но это даже интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
GM-мастер
☜❶☞Мститель всему миру☜❶☞
GM-мастер


Сообщения : 85
Рё : 2709
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-18
Откуда : Norway

Резиденция Хокаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Резиденция Хокаге Icon_minitimeПт Мар 22, 2013 7:14 pm

Мадара смотрел на девушку, своими без душевными глазами он смотрел на девушку, после чего девушка ответила. Мадара, как всегда не подавал никаких эмоций, его лицо было как камень, от него излучались только негативные эмоции, он был очень спокоен. Он обернулся назад и опять посмотрел на Коноху, в ее другой части. Его глаза превратились в Шаринганы. Он смотрел и наблюдал над всем. После чего опять же повернулся к девушки, и сказал.
- Ты права... разрушением и гибелью своей же деревни... я ничего не изменю... это только беда и горесть своей деревни... - Скзал Мадар, его кровавые глаза были направлены на Хинату, он ждал, и после минутной паузы сказал.
- Хината, назначаю тебя Заместителем Хокаге, мне нужно обдумать обо всем... - Проговорил Хокаге, он ели заметно улыбнулся и вышел из кабинета, после чего спустился вниз, и вышел из резиденции, Мадара пошел по улицам.

---> Улицы
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutomega.forum2x2.com
Hinata Hyuga

Hinata Hyuga


Сообщения : 80
Рё : 1340
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-20

Резиденция Хокаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Резиденция Хокаге Icon_minitimeПт Мар 22, 2013 7:27 pm

Хината наблюдала за брюнетом, что он делал, но все же, в его глазах проявилась новая эмоция. Неджи научил сестру по глазам узнавать, что у человека на душе, как это он делает сам. Трудно, но со временем, можно разобраться. Раньше девушка это ни на ком не использовала, а вот пришлось.
- Хината, назначаю тебя Заместителем Хокаге, мне нужно обдумать обо всем...
- Хорошо.
Когда Мадара вышел с кабинет, и улыбнулся, Хьюга немного задумалась, а после, до нее дошло, что большая часть роботы перешла на нее. Брюнетка громко крикнула, и села в кресло Хокаге, сложив руки, и положив на них голову. Вдруг, в кабинет забежал какой-то Хьюга.
- Хината-химе, что с вами? Что здесь делаете?
- Я помощница Хокаге с этого момента. Не беспокойся, это пройдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hinata Hyuga

Hinata Hyuga


Сообщения : 80
Рё : 1340
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-20

Резиденция Хокаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Резиденция Хокаге Icon_minitimeВс Мар 24, 2013 11:16 am

Приподняв голову, девушка с длинными, темно-синими волосами посмотрела на Хьюгу, который только что забежал в эту дверь. Этот парень из главной ветви, ведь на его лбу нет метки, и даже какой-нибудь повязки, что бы закрывать печать. Хината улыбнулась и попросила его выйти.
Хм, если Мадара куда-то ушел, то я должна остаться в деревне.. Хотя, должна ли? Он не рассказал о моих обязанностях, поэтому можно даже бумаги не разбирать. А если разозлится, скажу ему все как есть.
Брюнетка улыбнулась и достала ключ из верхнего шкафчика стола.
Как предсказуемо, ключ находится в простом, открытом отделении.
Встав со стула, куноичи прошла по кабинету, а после, посмотрев еще раз в окно на Коноху, вышла и закрыла за собой дверь.

---> Улицы Конохи
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Резиденция Хокаге
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Резиденция Юкикаге
» Резиденция Казекаге
» Резиденция Мизукаге
» Резиденция Тсучикаге
» Резиденция Райкаге

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Страны шиноби :: Страна огня :: Деревня скрытого листа-
Перейти: